L200 Intense AT E9A.
Машина отличная. Салон - практически полноразмерный джиповский. Я со своим двухметровым ростом вполне себе спокойно сижу и за рулем и при необходимости на заднем сидении за водителем. Для сравнения посмотрите на количество свободного места, скажем, в той же Наваре или Рэйнджере.
Суперселект коробка - отличный выбор для наших зим, когда асфальт вдруг сменяется снегом, а тот, в свою очередь, гололедом.
Проходимость - фантастическая. На штатной асфальтовой всесезонке машина с рычанием штурмует снег по пояс и грязь по пороги. Силовой обвес, устанавливаемый, правда, отдельно, позволяет при необходимости доминировать не очень толстые деревья и заборчики %)
Порожки штатные алюминиевые, правда, слабоваты. Правый уже два раза гнулся "под корпус" при развороте в очень стесненных условиях бездорожья. =)
Развесовка - вполне ожидаемая от пикапа. Легкий зад, тяжелый перед. Это поначалу непривычно, но научиться учитывать можно.
Потребление - отдельная тема. Примерные цифры, вычисленные на собственном опыте:
- Городской цикл быстрый (средняя скорость ~ 60км/ч - ТТК, пустые улицы) - около 9 л/100км.
- Городской цикл нормальный (средняя скорость ~ 40км/ч) - около 10-12 л/100км.
- Городской цикл ненормальный (средняя скорость ~ 40км/ч, резкие перегазовки и т.п. ) - около 12-13 л/100км.
- Городской цикл "Московский" (средняя скорость ~ 20км/ч, пробки) - около 13-15 л/100км.
- Загородный цикл нормальный (средняя скорость ~ 80км/ч) - около 7,0-8,5 л/100км.
- Загородный цикл быстрый (средняя скорость ~ 100км/ч) - около 9-10 л/100км.
- Загородный цикл "булки в огне"(средняя скорость ~ 130км/ч) - около 11-12 л/100км.
Достоинства:
- Мощность
- Грузоподъемность
- Проходимость
- Уверенность
Недостатки:
- Расход топлива




