15 марта 2006

Mitsubishi Lancer

Купил я эту машину за 3 дня до 2004 Нового года. Машина одна из первых. Выбирать не приходилось так как очереди тогда были на эту машину месяцев 5. А тут, похоже, кто-то отказался. Двигатель 1.3. Ездил на 1.6 и разницы ощутимой не заметил. Дополнительное оборудование дорогое. Предлагали архаичную фирменную магнитолу "MITSUBISHI" с кассетным приводом за 250$!!!! Уломал на свою из предыдущей машины. Правда, за то чтобы установить (точнее подсоединить два разъема) содрали 1600 деревянных. Убили фирменные коврики, лучше бы за эти 100$ я старый линолеум после ремонта квартиры постелил. Разницы никакой бы не было. Под педалью газа голый пол. Через месяц появился страшный скрип в задней подвеске. Поехал в Москву. Там сказали, что это фирменный "косяк" и надо ждать запчастей. Запчасти ждал еще месяца два, причем звонить мне никто не собирался. Когда позвонил, то оказалось, они лежат уже на складе 2 недели. Поменяли втулки рычагов задней подвески (дословно с листа заказа). Через месяц скрип возобновился. Опять поменяли втулки.

И так 3 раза пока пару мес. назад в конце концов, не поменяли полностью рычаги. Скрип вроде пропал. На данный момент пробег 57000. Что-то застучало спереди. Если упустить выше сказанное, то машинка исправно доставляла меня из начального в конечный пункт без особых проблем. За эти деньги на нашем рынке не найдешь иномарку с таким же оборудованием. Даже хваленый Фокус, если начинить до уровня Лансера по цене выйдет примерно тоже.

Вообщем если вы не шибко требовательный потребитель и не имеете средствов на более дорогие машины Лансер думаю хороший выбор.

Достоинства:

• Приемлемая динамика
  • Недостатки:

• Требовательность к бензину

• Дорогой в робслуживании
    2011 г. 592 000 руб. подробнее
    2007 г. 295 000 руб. подробнее