18 сентября 2008

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6

Приобрел Спорта в мае 2008 . До этого были только легковые . И что могу сказать . Для каждого сизона свои ботинки . Весьма скромный салон исправляется его перетяжкой . Зато все необходимые приборы и устройства там есть и под рукой. Разгонялся максимально до 180 на кольцевой , но чуствовал себя как Мюнгхаузен на ядре . Комфортная скорость до 130 . Машина превосходно идет по полю , по лесу . Ищите , где вдоль дороги нет глубокой канавы и вперед , к лесу . Надежность у аппарата чудовищная . Сын попал в аварию , притер волгу 3110 , был не прав , но у волги две левых двери на замену , а мы чуть шпатлюем и красим передний бампер . Бака по тассе хватает приблизительно на 650 км . Не так уж и плохо .

Все что касается валкости - если специально рулем не крутить и в поворот под 90 на 120 не заезжеть то превосходно управляется . А главная мысль - про ботинки . Вторая машина у меня Вектра 2007 года . Можно делать на ней все то , что нельзя на Спорте , но ездить 200 у нас негде , разгоняться за 10,5 не куда , и на мультируле те-же кнопки , что на торпедо . Посему если есть 1300 т.р купите себе хороший , новый седан за 800 т.р и Спортик за 550 т.р . В одном длинный список опций , а в другом ощушение , хрен тебе яма . Ни как их самому не сравнить .

Думал обоих продать и купить комфортабельный внедорожник , но чтобы на такой красоте с дороги в грязь , а потом в портах сижиных на земле - на кожу и сапоги в глине на ковер . Жуть . Кто это потом отчистит . Поэтому в каждом отзыве читается поиск назначения которое я искал сам . Для каждодневного использования с плохими дорогами лучше Спора нет ничего удобно , надежно , дешево и сердито . Конструкция настолько проста и ремонтопригодна , что починят даже на машинном дворе в колхозе . С запчастями проблем нет и правые и левые и нормальные . Тюнингуется почти все . А все эти кроссоверы просто баловство .



Совет автора покупателям Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6 2002 г

Решите какого года , сколько согласны еще вложить и смело покупайте . Новый покупать нет смысла . Ремонт стоит дешевле . А продают потому , что надоела . Ломаться в ней не чему , разве что специально покалечить .
Еще советы

Достоинства:

  • Все
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    7
    Нравится!
    Мне нравится!
    14060
    Комментарии14 Добавить комментарий
    был 3 часа назад
    НаHaval H9, Peugeot 4008изменен 18 сентября 2008 в 20:06
    Хорошая машина, поздравляю автора. Угадал-таки, и правильно. Когда в семье две машины и выбор становится легче, почему бы и не Паджеро-Спорт.
    0
    НаAudi Q3, Audi Q5изменен 18 сентября 2008 в 21:27
    Согласен с автором на 1000%! сам владел сим аппаратом - масса удовольствия за свои деньги. Конечно глупо ожидать от ПС ураганной динамики и филигранного управления. Но он отлично справляется со многими задачами и в городе и на трассе и по бездорогам, коих в Ленобласти масса. Реально надежен, если по кольцу 180 не гонять - для этого другие авто предназначены teeth
    0
    НаAudi Q3, Audi Q5изменен 18 сентября 2008 в 21:28
    Кстати, а где перетяжку салона делали?
    0
    изменен 19 сентября 2008 в 06:01
    Посему если есть 1300 т.р купите себе хороший , новый седан за 800 т.р и Спортик за 550 т.р . В одном длинный список опций , а в другом ощушение , хрен тебе яма . Ни как их самому не сравнить .

    Интересная мысль?! confused
    0
    НаAudi Q3, Audi Q5изменен 19 сентября 2008 в 10:25
    Да мысль собсна не нова - есть лавандос - покупай столько тачек, сколько сможешь, для каждого времени года, для настроения, для охоты-рыбалки и променадов по клубам teeth Но фишка в том, что ПС в принципе может справится со всеми задачами - и в лес, и для города и на деловую встречу. А то, что он по форме и содержанию простоват - дык и Гелик не верх дизайнерской мысли wink
    0
    был 3 часа назад
    НаHaval H9, Peugeot 4008изменен 19 сентября 2008 в 19:12
    Да мысль собсна не нова - есть лавандос - покупай столько тачек, сколько сможешь, для каждого времени года, для настроения, для охоты-рыбалки и променадов по клубам teeth Но фишка в том, что ПС в принципе может справится со всеми задачами - и в лес, и для города и на деловую встречу. А то, что он по форме и содержанию простоват - дык и Гелик не верх дизайнерской мысли wink


    Да ладно вам, не все же короли гламура teeth , можно и ПС и Гелик назвать красивыми машинами, ведь для каждого красота своя... Лично я считаю ПС очень удачным вариантом на каждый день, а если есть лавандос, то \biggrin/
    0
    изменен 19 сентября 2008 в 20:10
    Если прикинуть, то на самом деле "универсал" типа SAV минимум в мильон обойдется. А так на повседневку взял Вольво С30 (например) и б/у МПС omg и Мама не горюй...Однозначно надо думать omg
    0
    НаAudi Q3, Audi Q5изменен 19 сентября 2008 в 20:50
    В точку! Мне в городе допустим больше хэтча гольф-класса машина не нужна. А еще лучше че нить заряженное типо мини купера или корсы опс. Кушает мало, места для парковки проще найти а если надо то можно и зажечь! Но вот незадача - на выходные надо с семьей по хреновой дороге на дачу, как на мини это сделать? Выход - б/у Жып! Штук за 250-300 можно взять паджеро2 или еще какого надежного японца конца 90-х с большим запасом прочности, проходимый и вместительный!
    0
    20 февраля 2009 в 16:41
    А Спорт по-твоему не кросовер?
    Но мысль о двух машинах для города и для гоV.а - правильная, полностью поддерживаю.
    0
    imhotep
    27 марта 2009 в 22:29
    А в каком месте он кроссовер?)
    0
    maximd
    5 августа 2009 в 17:36
    В настройках ходовой
    0
    ммде. "Спорт" - кросовер, это интересно. Кстати, я уже о нем где-то такое слышал... Думаю ето всетаки происки пролетареата. Одноклассный кросовер ведь всегда подешевле. Я сам чуть не скатился до х-trail, все убеждал себя: да зачем мне рама, лишние блокировки и т.д. ... Бог отвел ) "Х" все-таки достаточно проходимб но до пыжиков ему рыть и рыть! А у жизни, как известно, скверное чувство юмора, следовательно путем нехитрых математических вычислений... Вобщем аппарат должен "МОЧ"
    0
    sankey
    5 августа 2009 в 17:50
    На развернутый тест съездий на Новорижское, там как раз есть возможность сравнить Х-Трайл с МПСом. Трасса хоть и "детская" но МПС даже на ней сдыхает, а Трайл, как ни странно, едет... Так что все, что ты получил - это худшую динамику, больший расход топлива и отсутствие эффективного полного привода на скользкой дороге за теже деньги.
    0
    НаBMW X528 июля 2009 в 11:30
    В принципе я с товарещями согласен 2-е машинки супер, но с другой стороны два налога, а они не маленькие если более 150 кабыл а оно так и есть на нормальных машинах, + страховочки (ОСАГИ, КАСКИ), колесики с сезонной резиной, стоянко место. Вот и вылевается в довольно кругленькую сумму. Так что приходится искать компромисс в виде паркетников. каких? а это уже от толщены вашего кошелька зависит.
    +1
    Добавить комментарий