18 февраля 2005

Nissan Almera

Я пересел на Nissan Almera 1.8 Comfort, в максимальной для этой комплектации машину, из нашего автопрома, т.е. с ВАЗ-21103. Ничего особо плохого не скажу о своей десятке, но были такие мелочи, которые не простительны самой дорогой нашей модели ( сразу потек тосол, полетел контроллер, вышел из строя лямбда-зонд), но все равно эта машина мне правилсь.



Когда выезжал на своем новом NISSANE из салона то больше всего ох..л от тормозов, очень резкие по сравнению с десяткой! А так не очень большая разница. Конечно в Ниссане все немного комфортней, но он и стоит как 2.5 десятки!!! Я брал его у официального диллера в Екатеринбурге за 18600$. Конечно есть разница при старте и при обгоне при сравнении с нашими машинами, но это стоит денег. Да, я на ней выжимал 220, но мужики это страшно делать по нашим дорогам. Тем более подвеска у нее не спортивная и резина родная не впиз.у. Что хорошего так то, что на СЕВЕРЕ она заводится очень хорошо.



А так впрочем не плохая машина, но нечего более. Летом, в жару, спасает кондиционер - неплохо справляется. Зимой - печка очень даже неплохая (-35 жара в салоне). Впрочем это таже 10-ка, но лучше. Родной магнитофон и аккустика - фигня, если будет возможность берити без мафона.



P.S. Проехал 20000.


Совет автора покупателям Nissan Almera 1.8 2004 г

  • Эта машина не стоит ВАШИХ денег
  • Еще советы

    Достоинства:

  • Неплохая внешность, нормальная динамика, офигенный ближний - дальний свет, неплохая шумоизоляция, объемный богажник, классные приборы
  • Недостатки:

  • Относительно мягкая подвеска, родные СD и колонки; дорогие: защита картера - 3000, брызговики - 1500пара, коврики фирменные - 2500
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    21
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий