Nissan Juke 1.6 2WD
2016 г.
1.6 л. бензин
117 л.с.
АКПП
передний привод
Москва
25 июля 2018 → пробег 35000 км

Nissan Juke - Высокий хэтч

Приветствую всех!

Ну вот решил написать про жука. Пока мой авто ремонтируется, уже 2 месяца(осаго), езжу на жуке. Да внешность на любителя. Это наверно всех и раздражает в этой колеснице. А по сути за 2 месяца я понял, что это удобная городская машинка. Все жалуются на объем багажника, но извините если вы берете машину и хотите в ней много чего возить не берите жука, берите машину по больше размерами, у жука чисто городской багажник - пакеты из ашана и все в этом духе.

Многие негодуют, что мало места сзади, сам я ростом 186 и сам за собой могу сесть, поезду сзади в час/два в жуке можно пережить. Для города места в салоне реально достаточно.

Моя легаси низкая, и в жуке поначалу было непривычно, но потом привык и обзорность у жука неплохая. За счет высоты подвески к бордюрам спокойно подъезжаю, это +.

Вариатор - кому как, мне никак. Много чего про него написано, но это комфорт однозначно.

Итог - как для города жук, особенно для дамы, хороший вариант.

Ну наверно все. Если что спрашивайте) Сильно не ругайте.



Совет автора покупателям Nissan Juke 1.6 2WD 2016 г

Для девушки норм

Достоинства:

Высокий, обзорность.

Недостатки:

внешний вид, статус

БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
1
Нравится!
Мне нравится!
386
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий