9 июня 2008

Opel Astra 1.8

Машина Opel Astra, год выпуска 2006, АКПП, 140 л.с. взял в салоне весной 2007 года. Стоила она порядка 22 000 USD. На данный момент пробег составляет 22500 км. За время эксплуатации заменил по гарантии обе противотуманных фары, кнопку включения зимнего режима АКПП, сейчас отдал в ремонт магнитолу стандартного образца. Причина - проблемы со считыванием диска, зависание, либо появляется информация на бортовом компьютере о том, что диска нет. Сейчас уже 5 недель магнитола находится в сервисном центре GM. Также имеют место быть "сверчки" в приборной панели и пластиковых частях салона. Из плохого пожалуй все!

Расход топлива в смешанном режиме по бортовому компьютеру составляет 9,9 литра АИ-95 на 100 км. Машинка динамичная. Крейсерская скорость 130-140 км/ч. Видимость дороги из салона хорошая, маневренность отличная, хорошо держит дорогу, автомат почти не "притормаживает". Машина отлично подходит для езды в городе, да и с парковкой не все так плохо. Дизайн приятный.

Вцелом впечатление неплохое, цена соответсвует качеству. Рекомендовать покупать или нет не буду. У каждого свои вкусы и предпочтения. Сам присматриваюсь к Пассату Б6-му, а там уж что выберется :-)

Всем удачи на дорогах!


БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
4
Комментарии5 Добавить комментарий
НаFord Focusизменен 9 июня 2008 в 13:41
Скупо
0
изменен 9 июня 2008 в 14:34
Также имеют место быть "сверчки" в приборной панели и пластиковых частях салона

КАЖЕТСЯ ЭТО СТАНОВИТСЯ БОЛЕЗНЬЮ МНОГИХ ОПЕЛЕЙ АСТРА cry
0
изменен 9 июня 2008 в 17:32
Алекс_Полтава, отключи CapsLock
по поводу отзыва - вроде все норм, сверчки...ну покажите мне машину,где совсем не будет сверчков.
среди одноклассников это одно из лучших предложений.
у астры самый приятный салон
0
изменен 9 июня 2008 в 17:33
Алекс_Полтава, отключите CapsLock))
по поводу отзыва - вроде все норм, сверчки...ну покажите мне машину,где совсем не будет сверчков.
среди одноклассников это одно из лучших предложений.
у астры самый приятный салон
0
НаMazda CX-7, Mitsubishi Outlanderизменен 10 июня 2008 в 12:56
Владел машиной подольше, уже кстати благополучно продал, как и автора тоже были проблемы с электрикой, вышла из строя панель приборов, тоже лопнули противотуманки, и умерли два стаклоподъемника дверей, причем все проблемы были после гарантии, делал за свой счет, считаю электрику слабым местом авто, и еще прямо перед продажей пожел какой-то запашек горелого со стороны генератора, продал с проблемой не разбирался, стало жалко денег на ремонт. confused
0
Добавить комментарий