10 января 2007

Opel Omega

Эта машина была следующей после немецкой Ауди 100 С4 авантгард. Эмоции только положительные. И внешне и внутренне - очень понравилась. По сравнению с Ауди вроде легче и динамичнее. Более современный внешний облик.



Моя модификация: 2.5 V6, АКПП, кондей + пакет. Огромный салон, огромный багажник. Достаточно мощный двигатель. Сравнивая с той же Хёнде Соната 2 1994 года - нахожу много общего. Комфорт - это слово остается основным при характеристике.



Машина достаточно удобна и на грейдере/ проселке и на городском асфальте. Тяжелый кузов позволяет расслабиться, удобные сиденья с 3-мя регулировками быстро настраиваются в позицию "удобно".


Совет автора покупателям Opel Omega 2.5i-V6 1994 г

Отличная машина, как вариант № 2 или 3. Уже опытному драйверу - будет нескучно управляться с задним приводом и огромной мощностью в 170 лошадей. Нужна хорошая резина зимой и особое внимание (уход) за подвеской.
Еще советы

Достоинства:

  • "Удобный" автомат

  • Просторный салон

  • Практичная эргономика (кнопочки, вращалки, лампочки)

  • Приятный руль и в общем стиль езды этой машины

  • Понятные шкалы приборов

  • Многообразие опций

  • Лучше, чем Ауди 100 С 4 или ВОЛГА ГАЗ 3110
  • Недостатки:

  • Неудобное месторасположение магнитолы

  • Отсутствие английского языка на дисплее бортового компьютера

  • Неудобный алгоритм работы ИММО
  • БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    5
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий