Opel Zafira 1.8
2006 г.
1.8 л. бензин
140 л.с.
МКПП
передний привод
Сургут
21 октября 2008

Opel Zafira

Машина понравилась высокой посадкой и з-м рядом сидений(хотя они ниразу ине пригодились). Большой и очень удобный багажник. Кючки и сетка не дают даже самому маленькому грузу передвигаться по багажнику.

Не понравились боковые стойки. Хотя до этого читал, что в минивэнах стойки крадут обзорность, но не предполагал насколько это неудобно.

Автомобиль очень жесткий, чувствуются все поперечные стыки. Привык к этому и больше не заморачивался, тем более что "Каризма" была тоже жесткая.

Мотор мощный, но как мне показалось 1-я передача ну очень короткая, чтоне совсем удобно. Явно не хватает 6-й передачи. Расход как в паспорте. Маловато отделов для мелочей. Поездил полтора года иотдал в хорошие руки. За это время ничего не ломалось.


Нравится!
Мне нравится!
1307
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий