Peugeot 605
Если сделать ей косметический ремонт на ваш вкус (я не говорю о том, что машина страшная и надо менять, я имею ввиду покрасить в ваш любимый цвет, поставить воздухозаборники, что вам нравится и т.д. и т.п.) то вы от этой машины не оторветесь. Словно второе я.
Едешь на дороге - ощущение, будто насвистывая бодренькую мелодию не спеша идешь по тротуару. Колеса - словно ноги.
Кондиционер - идеальный! Работает замечательно, нагрев воздуха (если у вас не раскрыты настежь окна, конечно) почти мгновенный.
Машина любит уход, внимание. Что-то свистит, скрипит, (хоть у моего пыжика такого не наблюдалось) не отмахивайтесь - мол, "а, ездит и ладно" а проверьте. Помните, от этого зависит и состояние машины, и ваша безопасность. Это просто дружеский совет.
Машина не любит невнимание. Явно не любит. Один раз вместо своего пыжика взял такси, так он на следующий день отказывался заводится. Вызвал мастера - говорит, поломок нет абсолютно идеальное состояние. Нет, что-то в этих машинах все-таки есть!
Если есть средства - берите машину выпуска после 1995 года. не скупитесь подзаработать и взять машину с полным комплектом - подушки безопасности, бортовой компьютер, кондиционер, люк и так далее.
Всем удачи на дорогах и не только.
Совет автора покупателям Peugeot 605 2000 г
Достоинства:
Абсолютно все! Пежо 605 -сам по себе громадное достоинство.Недостатки:
У моего пыжика их нет. Отлично работает. Не скрипа, ни всяких подозрительных звуков и дерганий.


