12 января 2006

Peugeot 607

Хоть мне всего 22 года, но опыт у меня немаленький и есть с чем сравнивать данный автомобиль, на него я пересел с Ауди ТТ кабриолет 225 л/с, черный пыж 17 диски двигатель 2.2 кожа, люк, телевизор, телефон, все подогревы, автомат и прочие навароты, короче машина на полном фарше. Честно говоря со своей аудюхой расставался со слезами на глазах невзирая на ее частые глюки. Взял пыжа я в конце осени, сейчас пробег около 35000,и честно говоря, езжу неочем не задумываясь и мне это доставляет огромное удовольствие! По сравнению с немцами, от которых постоянно ждешь какого-то сюрприза т.к. при езде на них они довольно-таки часто у меня случались.

Сначала рассматривал своего пыжика как машинку на пол года вроде как бы покататься зиму и взять к весне что-нибудь нормальное, а теперь уже начинаю задумываться о том не оставить ли мне его и на подольше. Вроде как едешь себе и едешь ниочем не думаешь, не боишься его оставить где-нибудь у дома или магазина на несколько часов, да и сюрпризов от него особых ждать не стоит в плане поломок, у меня пока, по крайней мере не было.

Относительно динамики по поводу двух литрового мотора могу сказать, что не фонтан конечно, но едет очень хорошо, а больше то в принципе и не надо, это же не Феррари! Пересев на нее с машины, у которой разгон до сотни был 6 секунд (что в 2 раза быстрее) не очень комфортно чувствовал себя буквально первые пару дней, потом привык, просто едешь на ней и наслаждаешься тихим плавным ходом и кучей опций. Единственное что мне в ней не очень понравилось так это расход бензина, в среднем ниже 14 литров в смешанном цикле показания компьютера не опускаются и это для 2 литрового двигла!! Если учесть что, например на нашей МЛ 350 расход в таком же цикле составляет в среднем 11.5 литров, и это при условии того, что это тяжелый джип с более мощным двигателем!! А так всем пока очень доволен, влюбляюсь в эту машину с каждым днем все больше и больше.

Совет автора покупателям Peugeot 607 2.2 2003 г

Брать обязательно! но только в нормальном состоянии! Лучше альтернативы не найти из этого класса и за эти деньги!

Достоинства:

Отличный аVтомобиль

Недостатки:

Особо нет