Renault Megane sedan 1.6 16V
2005 г.
1.6 л. бензин
115 л.с.
МКПП
передний привод
Санкт-Петербург
18 сентября 2006

Renault Megane

Добрый день!

Купил машину в конце мая, сейчас на спидометре 15300, пройдено первое ТО!

Что могу сказать по машине, она мне обошлась в 21700, в комплектацию шли 16 диски и колеса Goodyear, лучше б купил отдельно! Это накипело, в общем, есть еще проблемы, но я бы сказал, не столько проблемы как мелкие не приятности – тепловой экран из алюминия загибается и бьет по трубке глушителя, приходится заезжать на эстакаду, отгибать. Много мертвых зон из-за стоек, очень широкие, зеркало заднего вида вообще не понятно, что показывает!

В общем это все неприятности на данный момент! Теперь о приятном – хорошая шумоизоляция, подвеска мягкая, посадка высокая, много места, как в салоне так и в багажнике. Приятно радует ящичками и полезным пространством, кнопка зажигания - это песня, до сих пор глаз радует, шторки полезная изюминка в авто. Мелочь а приятно, ящички под ковриками водителя и пассажира впереди хорошо помогают сныкать 6 бутылок пива, проверено временем!

В общем, описывать все плюсы и минусы можно долго, одно могу сказать - машина стоит тех денег, каких за нее просят, нужно еще поискать авто за эти деньги!

Говорить, что Лансеры, Короллы, Альмеры, Фокусы и все, что есть в этой ценовой категории имеют свои особенности, такие как надежность, может быть это и так, но на данный момент времени вопросов по машине нет!

Больше позитивных моментов, нежиле отрицательных – стоит брать, а о людях, которые говорят, что «рено» это не марка и ведро с болтами, у меня есть только одно объяснение! Они ничего не понимают в комфорте и дизайне, привыкшие валятся под ВАЗовским отстоем. Все ломается, все выходит из строя.
Мое мнение - стоит брать, идеальный вариант цены и качества!


Совет автора покупателям Renault Megane sedan 1.6 16V 2005 г

Больше позитивных моментов, нежиле отрицательных – стоит брать.
Еще советы

Достоинства:

Хорошая шумоизоляция, подвеска мягкая, посадка высокая, много места, как в салоне так и в багажнике.

Недостатки:

Тепловой экран из алюминия загибается и бьет по трубке глушителя, приходится заезжать на эстакаду, отгибать. Много мертвых зон из-за стоек, очень широкие, зеркало заднего вида вообще не понятно, что показывает!
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
36
Комментарии2
НаHyundai Tucsonизменен 5 мая 2008 в 11:16
Хороший отзыв. Мне понравился.

Ставлю 5!
0
21 августа 2009 в 23:10
Хороший отзыв. Мне понравился. Удачи на дороге.
0
Добавить комментарий