3 февраля 2006

Renault Megane

Автомобиль был приобретён летом, пробег на данный момент составляет 10 тыс.км. До этого ездил на VW Vento, VW Passat (В5) Машиной доволен, за время эксплуатации не каких проблем не возникло. Очень радует вместительный салон, в отличие от своих конкурентов он самый большой по запасу пространства для ног сзади. Так же хотелось бы отметить отличную работу подвески, она очень хорошо справляется с нашей дорогой!

Мотор очень резвый (1.6, 115л.с.) особенно хорошо подхватывает на «верхах», в городе же придется привыкать к электру газу и педали тормоза – она очень чуткая.



Единственный недостаток, который я выявил это слишком высокая посадка для водителя, так что человеку ростом 190 см. будет не очень удобно (сравниваю с немцами) расположиться в дальних поездках, а для города то, что нужно! Выбор остается за вами, желаю удачи!


Совет автора покупателям Renault Megane 2005 г

Если решили приобретать аVтомобиль,покупайте в самой дорогой комплектации.

Достоинства:

  • Отличная работа подвески

  • Идеальная шумоизаляция

  • Вместительный салон

  • Большой багажник

  • Хороший накат

  • Резвый двигатель

  • Эффективные тормоза

  • Высокий дорожный просвет

  • Непрехотлив к бензину(91-98)
  • Недостатки:

    Невнятное рулевое управление,много дешёвого пластика в салоне в отличии от немцев,высокая посадка водителя.
    БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    6
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий