Renault Scenic
Почти хорошо было - ну там нет регулировки рулевой колонки по вылету, поближе кресло подвинешь - ногам тесно, хотя рост мой всего 180; регулировка поясничного подпора - с такой (автобусной) посадкой в Сценике хотелось, чтобы регулировка была более осязаема; куча малюсеньких и мелких ящичков, в которые ничего не положешь; размер у авто скромный - хамов-не-отпугивающий, пытались иногда затереть.
В остальном нет проблем: музыка с управлением на руле - удобно, богажник достаточный, аппетит скромный - зимой с кондиционером по Москве литров 10.
Но...долбит меня на третьем кольце в дверь первая "девятка". Тихонько так, даже удара не почуствовал. Смотрю, обе двери помяты - вышел разбираться, сзади въезжает вторая. Мой Сценик прыгает как зайчик на другую полосу, а что вы хотели - всего тонна двести кг. Хорошо я вышел - или через стекло вылетел бы, или голову разбил бы о торпедо - подушки не сработали, удар то сзади был.
Нет проблем господа - авто застраховано по полной программе, но только через 2 недели сервис взялся за ремонт, еще через две - послал заявку во Францию на недостающие детали. ПРОШЛО УЖЕ 3 МЕСЯЦА - деталей нет. Детали от 2 до 200 евро, нет в Москве, нет во Франции и когда будут неизвестно. В страховой сказали, что 3 месяца для французских машин не предел, бывает и по 6 ждут.
Может это сервис мышей не ловит, но всякое желание ездить на "французах" отпало. Чего вам не желаю, потому что Сценик стильное авто, идеальное для небольшой семьи.
Совет автора покупателям Renault Scenic 1.6 16V 2003 г
Достоинства:
Недостатки:



