25 августа 2013 → пробег 25000 км

После 25000 км

Машина эксплуатируется ежедневно. Были поездки на короткие и дальние расстояния. Расход  на трассе при скорости 110 км/ч, на круиз-контроле стабильно 7,2 л, в городе при длительных поездках около 10 л, на коротких до 12 л. Зимой расход увеличивается за счет длительного прогрева. Запуск при -30 без проблем. При пробеге 15000 км менял первую свечу, нестабильно работал двигатель, сейчас проблем нет.  В январе и августе проехал по 6000 км, отлично держит дорогу, прекрасно работает климат-контроль и зимой и летом, в дороге не устаешь. Цена-качество вполне соответствует, а если глубже посмотреть, то за другие модели этого класса надо переплачивать от 80 до 150 тыс. руб. Ну, а по внешнему виду скажу, что на вкус и цвет - товарищей нет.  Машиной очень доволен.

Совет автора покупателям Ssang Yong Action New G 2.0 (бенз. 6МКПП) 2012 г

Цена-качество вполне соответствует.

Достоинства:

• Просторный салон
  • Нормальны расход топлива для 2,0 л бензинового двигателя
  • Хорошая работа климат-контроля

Недостатки:

• Кроткая первая передача
  • Жесткий пластик
  • Маленький багажник
НаВАЗ 2106, Peugeot 400728 августа 2013 в 12:47

Совсем туго, видать, в Ижевске Актионы продаются...

НаToyota Land Cruiser Prado28 августа 2013 в 13:27

Господи, как он воняет!!! Это наверное дизель еще того мерседеса, на котором Гиимлер ездил, а потом его задвинули корейцам.

mikka hakkanen
НаSsang Yong Actyon29 августа 2013 в 14:51

Ты у господа попроси, что бы он тебе зрение поправили, а то видно ума не хватает прочитать, что двигатель бензиновый.!!!!!!!!!!!

НаPeugeot 400728 августа 2013 в 15:31

Первую передачу кто укрощал?

НаCitroen C4изменен 29 августа 2013 в 09:24

кстати вполне не плохой авто, за 1 млн полный привод, дизель автомат, подогревы всех сидений, климат, достаточно просторный салон, я бы даже сказал, самый просторный в своем классе, полноразмерная запаска. Из минусов - салон, мне нексию напоминает, такое какое-то общее впечатление и маленький багажник. Как на ходу не могу сказать, тест драйв не дает полной оценки - динамика, как у бензинки 1,6; подвеска не самая комфортная, но жить можно..............

29 августа 2013 в 19:19

У моего товарища был такой 1,5 года. За это время накатал он 105 тыс, проблем с машиной у него практически не было. По крайней мере таких как почитаешь здесь хоть про Ауди, хоть про Тойоту. У него был дизель, ничего он не вонял. Жрал мало (сколько, я не вспомню, врать не буду). За сои деньги вообще отличная машина. Он его и продавать не собирался, продал только из-за того что предложили Лекс ГХ по цене на червонец ниже рынка. До сих пор его вспоминает с теплотой, даже сидя в Лексусе. Так что на машину нападать не надо, вполне достойный вариант.

kgj
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson29 августа 2013 в 23:52

Странно. Машина с 2010 года выпускается, а ты пишешь так, как будто с тех пор 100 лет прошло...

sma
30 августа 2013 в 19:46

Я на ней ездил немало, больше конечно пассажиром. Но и за рулем ездил прилично, в том числе и на дальняк. По крайней мере, поездки: Гомель - Брест, или Москва - Харьков думаю дают мне право ее оценивать. И я лично считаю что за свою цену вполне хорошая машина. Салон естественно не Мерс или Ауди, но и не нексия, как выше говорилось. Для небольшой семьи самое то.

А ремонты я ей вообще не делал. Просто был в курсе когда друг ехал на ремонт, то спрашивал тогда что с ней. Но, естественно, не запоминал.

kgj
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson30 августа 2013 в 21:49

думаю дают мне право ее оценивать

я это под сомнение ни разу и не ставил. Только я так и не понял - когда это было?

sma
30 августа 2013 в 22:14

Купил он ее 25 марта 2011 года, а продал в феврале этого. Специально сейчас спросил (по телефону разговаривал). Его машина пришла в Харьков в первой партии.

НаPeugeot 400730 августа 2013 в 00:06
С октября с новой "мордой " и салоном будет, в комплектацию добавят вентиляцию сидений и монитор большой, подогрев руля вроде уже сейчас есть
zippers
12 сентября 2013 в 01:08

Хорошее авто,за 2 года никаких проблем, город стабильно держится расход на 9 литрах, зимой 0,5-1 литр прибавляет, все зависит от региона. Кстати фот фото рейстайлингового:

2010 г. 190 000 руб. подробнее
2010 г. 570 000 руб. подробнее