Subaru Outback 2.5i
Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе. Часто езжу с ним в аэропорт, да и с бумагами дел немало.
Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая машина в своем дмапазоне цен. Мне смешно читать отзывы тех автовладельцев Субару, которые пишут, что их будто кидает до потолка на кочках в этой машине. Меня почему-то еще ни разу не подбросило. Подвеска подобрана в самый раз для наших дорог.
Что касается проходимости, так по моему, больше и не надо. Мне приходилось на ней проезжать по такому снегу, что нашим нивам и не снилось! Единственное, что мне в ней на первый взгляд не понравилось - это маленький подлокотник, хотя со временем, конечно, можно привыкнуть.
Ксеноновое освещение просто суперское, приборы на панельной доске тоже подобраны не плохо. Хитро сюда японцы подобрали механическую коробку передач с малым ходом рычага, что тоже очень удобно. Все достоинства этой машины перечислить очень тяжело. И главное, она уже почти три года бегает на нашем, извините за выражение, говенном 95-м бензине.
Мой вам совет: если в кормане есть деньги, берите - не пожалеете!!!
Совет автора покупателям Subaru Outback 2.5i 2006 г
Достоинства:
Недостатки:



