Toyota Camry
Искал для работы универсал до 2000 евро.Требований было не много,наличие ТО и более-менее нормальный внешний вид.Рассматривались Ford Mondeo 96 года,Opel Omega 97 года,Audi C4.
Совершенно случайно наткнулся на Toyota Camry Customwagon 2.2 (1992 г.) , на фотографии вполне достойно выглядела, ТО почти на год, цена была очень привлекательной, а именно 600 евро. Позвонил, договорился, встретился, прокатился, без торга взял. Как оказалось, машина с 1999 года в Латвии у одного хозяина, а он DJ, и использовал универсал для перевозки колонок и прочего оборудования, по причине этого салон практически в идеальном состоянии. Хотя мне это не столь важно, но приятно.
Вообщем в машине работало всё,кроме кондея, там вроде подшипник полетел и был снят ремень, я не стал ничего делать. За полгода эксплуатации совершенно ничего не менял. Была одна проблема с сигнализацией, машина могла неделю ездить и заводиться без проблем, а потом просто заглохнуть, или постоять и не заводиться. Электрик покопался, отключил какие-то сопли от второй или третьей сигнализации, всё встало на свои места и проблема исчезла. Кстати я думаю такая низкая цена на машину могла быть из-за этой проблемы, возможно бывший хозяин решил по быстрому скинуть, пока ещё ехала :)
На ходу корабль. Идёт плавно и вальяжно, не любит резких манёвров, при резких перестроениях задница плавает слегка,может надо смотреть ходовую. По трассе никаких нареканий, разгонял под 160, в салоне довольно тихо, скажу в Каптиве шумнее.
Про расходники сказать ничего не могу, а вот расход топлива такой: трасса около 9 литров, полностью городской 11-12 литров. Это при нормальной езде, без особой экономии.
Скорее всего,как закончится ТО буду продавать, а может посмотрю какие вложения потребуются и покатаюсь ещё годик. Действительно достойная машина в этой ценовой нише.
Совет автора покупателям Toyota Camry Customwagon 2.2 1992 г
Скорее всего советую, чем нет.
Достоинства:
- Огромный багажник
- Цена!
Недостатки:




