2 февраля 2006

Toyota Duet

Шустрый городской автомобиль. Двигатель всего литровый (60 лошадей), но разгоняется довольно быстро даже с АКПП - вес машины небольшой всего 800кг. Хочется отметить вместимость - выше всяких похвал, слона можно увезти. Снаружи гораздо меньше чем внутри. Очень мягкая подвеска, но сзади на пассажирских сиденьях не укачивает.



Немного валкая на поворотах, но и это понятно - автомобиль не гоночный. Тем не менее, управляемость достойная. Расход бензина так же радует - 7литров по городу, максимум 8 если "зажигать". Внешний вид конечно спорный, но мне нравится. От АКПП только приятные впечатления - коробка адаптивная и подстраивается под манеру езды. Зимой не хватает только одного - подогрева сидений, которые, кстати, очень удобны и с неплохой боковой поддержкой.


Совет автора покупателям Toyota Duet 1.0 1999 г

Никогда не торопитесь при покупке авто. Выбирайте только тот аVтомобиль, который нравится, а не тот который советуют, дабы чтобы потом получать удовольствие от езды, даже если этот вариант будет дороже, как при покупке, так и при обслуживании.

Достоинства:

  • Хорошая вместимость при небольших габаритах

  • Небольшой расход бензина

  • Неплохая динамика при небольшой мощности двигателя

  • Мягкая подвеска
  • Недостатки:

    Валкая на поворотах.
    БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    11630
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий