12 января 2006

Toyota Land Cruiser Prado

С Вашего позволения о достоинствах нового Прадо распинаться не буду, см. оценки автора, а вот что не понравилось скажу:

1) Машину приобрёл летом 2004г. в первые же заморозки от перепада температур во время прогрева салона лопнуло лобовое стекло. По гарантии менять не стали, сказали что, попал камень!? Пришлось менять за свой счет (в фирменном сервисе стоимость с работой 800$, в обычном 250$), предпочел 2-е.

2) Как уже писали до меня, раздражает отсутствие сигнальные лампочки критического уровня жидкости в бачке омывателя, хотя сам бачек достаточно вместительный банка входит почти без остатка.

3) Пробег 27000, а решетку радиатора можно менять от мелких сколов образовались очажки ржавчины.

4) Абсолютно не понятно отсутствие подсветки на кнопках складывания и регулировки зеркал заднего вида, хотя тут же рядом стоит подсвечиваемая кнопка их обогрева. Поскольку расположены они за рулевой колонкой в темное время суток разглядеть их не возможно, приходится включать свет в салоне.

5) Вместо диммеров регулировки обогрева сидений, я думаю обычные кнопки были бы гораздо предпочтительнее. Опять же из-за места расположения на ходу их особо не порегулируешь только вкл. или выкл.

6) Ну и любимая Круизёровская забава: количество всевозможных рукояток. Даже для водителя их две! Ту, что над головой я снял-устал биться головой при посадке в машину, хотя и такой уж высокий.

Можете сказать, что придираюсь к мелочам, но раз уж поставляют в максимальной комплектации, наверное ориентируются не на экстремалов от вождения и могли бы позаботиться.


Совет автора покупателям Toyota Land Cruiser 4.0 V6 VVT-i 2004 г

Из доп.оборудования сразу установите задние парктроники и дефлектор на заднюю дверь-очень спасает от забрызгивания.
Еще советы

Достоинства:

  • Приёмистость

  • Комфорт

  • Шумоизоляция
  • Недостатки:

    Невозможность установить ксенон на данную модель
    БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
    Нравится!
    Мне нравится!
    30
    Комментарии
    Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
    Добавить комментарий