Мой поросенок
Ох и долго ждать ее пришлось. Заказал в мае 2008г. Обещали в июле прибытие. То задеражалась отгрузка, то забастовка в румынии, то задержка на таможне. Уже не верил, что прийдет. Звонок- забирайте. УФ!!! потом таможня, гаи и т.д.ВСЕ! Забрал!!! УРЯ!
До этого была ВАЗ 2109. Да... После нее японец 2005 г. Это как небо и земля. Да, руль СПРАВА. Но и пофик. Один квартал вокруг таможни и потихоньку домой. 150 км сразу вечером. Расход - песня!!! в 6 литров - легко входит. Пробки - песня! Сижу, курю, отпустил тормоз - поехали, нажал тормоз - стоп))) После 9 с ее сцеплением - сказка!
Вариатор - без замечаний. Все под рукой. Все продумано. С электрооборудованием - ну все до мелочей. Забыл ключ - пищит. Все супер вобщем. Ничего не дребзжит. Ну нравится мне она)))
Теперь о косяках. Слабый движок. 1,3 был бы в самый раз. Мягкая подвеска. Очень. В повороты не закладывай! И один самый главный недостаток - правый руль!
Совет автора покупателям Toyota Vitz 1.0 2005 г
Думать прежде чем брать.
Достоинства:
- Они ниже
Недостатки:
- Они ниже




