Toyota Vitz
В декабре 2006г мы с женой решили поменять автомобиль. Продали свою ВАЗ 21099 1994г. выпуска хотели купить свежую российскую машину,поехали на рынок но при наших 205000 тыс.рублях найти хороший навороченный автомобиль (поддержанный) не удалось. Так как перед продажей большенство продавцов снимают с машин все навороты диски, музыку и остается заводская комплектация. Тогда мы пошли поглазеть на ряды импортных автомобилей из Японии, хотя слух пошел что их запретят. Вот и нашли то что понравилось и на что хватило денег.
Автомобиль прекрасный со всеми наворотами, экономичный. Ни разу не ездил с правым рулем но продавец сказал: - не успеещь выехать из рынка подумаешь что всю жизнь на них ездил. Так и случилось.Жена первый раз села и без проблем ездит с коробкой автомат это одно наслаждение. Сейчас летом климат -контроль спасает от жара ставлю на 25 градусов и наслаждаюсь хотя на на улице за 40. Ездили на море по горам с кондерам идет прекрасно даже на перевалах. Цвет розовый как розовая пантера.
Салон больше чем в наших российских авто хотя на вид маленький автомобиль. Дизайн салона очень прекрасный бордачки , ящечки есть куда положить и документы и остальное барахло. Две подушки безопасности, электростеклоподьемники на все двери, электрозеркала, ГУР, ABS. Электроключ, встроенный CD, автомагнитола, радио. После ВАЗ 21099 небо и земля.
Вообщем для нашей семьи это очень хороший выбор автомобиля. Шумахером я небыл и не буду 70 л.с. мне хватает чтобы ездить с максимальной скорость на трассе в 120 км/ч. Зимы у нас теплые почти без снега дороги хорошие обещают к Олимпиаде 2014г сделать еще лучше так что экстремальных поездок я думаю будет минимум. Но при дополнительных передач коробки автомат я уверен что пробле езды по снегу и грязи не будет.
Покупайте и наслаждайтесь!
Достоинства:
Экономичность.надежность .комфортабельностьНедостатки:
немного шумовата



а vits от yaris только прулем отличается?
мне казалось, что витсы я видела и с левым рулем....
отзыв можно было и посодержательней написать, конечно
имхо