26 мая 2008

ВАЗ 21093

Данный отзыв предназначен для тех кто сомневается между классикой и самарой.

Первой машиной была вазовская пятерка 21051 с копеишным движком, для меня казалось просто супер, после того как были освоены азы водительского мастерства мощности стало не хватать, при этом старший брат взял почти новую шаху 2106 с объемом в 1,6.

Пракатившись на данном апарате показалсь просто самалетом. Посмотрев на это все и продав свою 21051 решил взять новую семерку и шорика, лохмоть 90-х годов брать не хотелось так что смотрел свежего года, после просмотра цена качество понял что можно поднопрячься и взять 2109 или 099 разница от 5 до 25 в зависимости от состояния.

Нашел два варианта 2107 газ все навороты и тд и тп. и 21093 также все есть год 2003 что одна что вторая причем 21093 инжектор. разница в цене составила примерно 15 тысяч деревяных.

Меня пугали что 2109 гремит, что семерка лучше, но после того как сам прокатился все стало сразу понятно все проклено на шумку, двери притянуты, кто не садится в машину все просто удивляются не может быть мол такого, а нет правда. Проехал посмотрел запчасти есть везде в любом ночном магазине и не дороже семерошных, идет мягче, маневренная, удобная скорость не чувствуеш совсем, просто супер.

В конце хочу сказать класика и самара классы конечно разные и сравнивать сложно с точки зрения хадовки и привода и тд и тп но в сравнении цена качество обслуживание самара просто клас так что сомневаться я думаю не стоит, просто нужно следить за машиной менять расходники вовремя и все больших проблем не будет.



Достоинства:

  • Маневреность на дороге
  • Хорошо стоит и на скорости не болтает
  • Информативная панель приборов
  • Удобство обслуживания
  • Есть все запчасти
  • Удобны салон

 

Недостатки:

  • Есть проблема быстро съедает корозия

 

БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
6
Комментарии1
НаToyota Hiluxизменен 26 мая 2008 в 19:38
решил взять новую семерку и шорика, лохмоть

а кто такой шорик?форик знаю
0
Добавить комментарий