ВАЗ 2114
Привет всем владельцам 14-той!
Купил свою в мае 2004года. Сразу понравилась по сравнению с 10-кой и 9-кой. Мелочи доделал сам: антикор, подкрылки, защиту двигателя, фаркоп и т.д. Антикор - обыкновенный, промазал капитально, в отличии от СТО. Обращаю внимание на покрытие: прежде чем мазать, отдерите защитные липучки на днище, там голое железо. В целом машина неплохая, лучше по соотношению цена-качество нет. Совет первым: все сразу просмотреть, подтянуть хомуты, поставить камеры, смазать петли дверей, поставить защитную сетку перед радиатором (можно от камазовсого фильтра). В общем особых нареканий нет.
Кузов отполировал покрытием для новых машин - меньше пыли пристает.
Достоинства:
- Панель, относительно простой двигатель, ремонтопригодность, более-менее современный вид, заранее проведенная проводка для акустики, острый руль. Низкий тр. налог.
Недостатки:
- Плохая подготовка перед продажей, шум в салоне, резину можно было и на 14", протекание тосола, плохая подгонка "железа",



