ВАЗ 1119
В августе 2007 года купила новенькую Калину. И была настроена на то, что буду очень часто посещать СТО. Но к моему удивлению, я только заливала бензин и открывала капот, чтобы залить жидкость для помывки стёклышка,лобового,ну вы понимаете... Поменяла один раз лампочку, чтобы на дорогу светила...Машину эксплутировала почти каждый день,в любимых пробках простаивала. Я не чайник, люблю быстро поездить, да ещё если музыка громко звучит. Кстати, в городе очень быстро мона передвигаться на Калинке, там где джипы и т.п. авто проехать не могут, я легко просачиваюсь, без вреда. Плохо только, что с места она не рвёт, этого так не хватает, зато когда разгонится, не хуже иномарки едет.
Этим летом собралась я с семьёй в Крым. Очень люблю на машине путешествовать. Перед отъездом прошла плановое ТО, масло поменяли и ещё что-то посмотрели, думаю, без особого прилежания, плановая всё-таки. и поехала я по России, через Беларуссию, Украину, и приехали в Крым. За всё время поездки, неоднократно открывала капот,я конечно мало что понимаю, мужчин с мной не было, чисто женский коллектив. Так вот, следила я за маслом,антифризом,тормозухой - ничего не убывало, всё в норме.Была, конечно же, приятно удивлена.
В общей сложности проехала я 5000 км. без проблем. А разгонялась я до 150 км, хотя могла бы и больше, страшно. И дорогу она хорошо держит, и не сносит, когда мимо фуры проносятся. Вообщем, я довольна своей Калинкой-малинкой.
Достоинства:
- Юркая
Недостатки:
- Отсутствие климат-контроля, автомата



