Volkswagen Golf
Добрый день Господа! Хочу рассказать о своей малышке, которая в давние время была у меня Гольф 3 Vr6. VR6 одно это слово для меня как некая божественная сила в этой малышке.
До этого у меня была девятка ничего плохо не могу сказать!!! Машина была супер все сделал для себя. Одним словом любил девятку, отслужила она мне как положено. И купил я Гольф!!! Я еще не знал, что этой малышке можно поставить такой мотор. Сперва я не поверил в это, но потом когда я сел в нее я почувствовал что я на ракете "да, да ракета". Гольф надежная тачка из всех кого я знал. Она меня ни когда не подводила и вытаскивала из всяких там сложностей. Надежность это самое главное. Когда машина идет по трассе 225 км в час и зная что педаль не отпущена не до конца, ты понимаешь что дай крылья и она взлетит. Одно радовало что всякие "глазастики" они всегда были сзади на закате.
Что я могу сказать надежная машина, подвеска жесткая, комфортно внутри ну и турбированный движок 230 лошадками учитывая, что без турбины около 175 лошадей!!! Ну и вес!!! Люди любите свою машину и она вас не подставит и не предаст ни когда!!!
За три года, что она у меня была, сломал по дурости коробку участвовал в гонках, купил Б.у за 500 бачиских, с заменой на старой, а так перебрал переднюю подвеску, поменял амортизаторы задние по глупости. Хотя можно было не менять. Причина была в другом. Потек в печке радиатор, поменял. И так масла колодки. Ну и все вроде. Делал все сам.
Вот хочу через годик взять себе какого нибудь Баварца. Думаю и размышляю или японца Х,З.
Совет автора покупателям Volkswagen Golf 2.8 VR6 1993 г
- Берите ток не VR 6 -эта Машина для тех людей кто понимает и ценит скорость.
Достоинства:
- Надежность друга истинного друга.
- Ест много, хотя если не гонять то 9-12 литров по городу, а так по трассе 8 литров.
Недостатки:
- Их нет!!!! Хотя мало верится в это но это так. В машинах нет недостатков есть у нас они. За машиной надо смотреть.



