26 марта 2007

Volkswagen Golf

Машину купил 2 года назад, с тех пор наездил 45 т. к. Не скажу, что прям так ничего не ломалось, все таки 1994 год, но крупного криминала не было. Запчасти всегда в наличии, любой фирмы и это даже не в Москве, а стоит все копейки.

Машиной в целом доволен, небольшая, но вместительная (кузов универсал), не напрягаясь можно вырваться в поход с ночевкой просто накидав вещей, всегда вызывало улыбку как друзья на седанах трамбуют вещи и матерят багажник, пытаясь запихнуть половину того что беру с собой я.

Из поломок могу вспомнить только датчик холостого хода (цена 2000-2500) руб., лямбда зонд(900) рублей, а остальное только расходники. Подвеска в меру жесткая, раскачки практически нет, тормоза идеальные, равномерно дозируют усилие и это без абс, клиренса мне хватало даже на небольшие бордюры забираться, правда, задом.



Совет автора покупателям Volkswagen Golf 1994 г

  • Отличный семейный автомобиль, надо брать!
Еще советы

Достоинства:

  • Цена
  • Обслуживание
  • Комфорт

Недостатки:

  • Двигатель больше тяговый чем гоночный
  • Скрип в салоне
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
12819
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий