Volkswagen Golf
1.9 TD (75 лошадок). Взял я свой "Гольфик" четыре года тому назад. Зимой не эксплуатировал (сильно ржавеет). За это время сам наездил более 200 000 км. До меня машина прошла примерно столько же (если спидометр не скрутили), так что вообщем получается более 400 000 км!
Машинкой ненарадуюсь! Очень экономная, в среднем расход 5,5 литров на 100 км (на баке 55 литров проезжаю более 1000км). Правда, по трассе после 140 км/ч расход увеличивается до 6,5 соляры! Этим летом проехал пол Европы, по Немецким автобанам разгонялся аж до 190 км! Дома так не погоняешь!
Машинка ни разу не подводила! Обслуживание дешёвое. С запчастями нет проблем. Очень вместительная, со сложенными задними сиденьями легко перевёз холодильник!
Достоинства:
- Неприхотливая
- Надёжная
- Экономная
- Дешёвая в эксплуотации
- Вместительная (в своём классе)
- Лёгкая в управлении
Недостатки:
- Сильно ржавеет (одну зиму проехал, пришлось подкрашивать)
- Большой тормозной путь (нехватает ABS)



