23 ноября 2005

Volkswagen Passat

Автомобиль мне очень нравится: отличное качество сборки кузова и никакой коррозии. В салоне дорогие материалы отделки, отличная эргономика и много места, как на передних, так и на задних сиденьях. Естественно, эта модель сделала огромный скачек вперед, по сравнению с предыдущим поколением, особенно это заметно на ходу. Фольксваген Пассат B5 отлично глотает любые неровности, энергоемкость подвески очень высока, при этом у авто практически эталонная управляемость в своем классе, даже на больших скоростях машина здорово держит дорогу и четко проходит повороты.

Достаточно высока и надежность этого автомобиля, хотя тут наблюдаются и некоторые проблемные места. К таковым, несомненно, относится передняя подвеска, которую на наших дорогах частенько приходится перебирать, причем стоимость запчастей довольно высока. Если брать неоригинальные запчасти и обслуживаться на просто приличном СТО (не фирменном), то стоимость ремонта будет достаточно разумна.



Совет автора покупателям Volkswagen Passat 2000 г

  • Пассат остается одним из лидеров в своем классе, предлагая своим владельцам очень высокий уровень комфорта и других потребительских характеристик, всем рекомендую!

 

Достоинства:

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Надежность

Недостатки:

  • Подвеска
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
5
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий