27 ноября 2006

Volvo 850

Очень неприхотливый авто. Ломаться нечему. Я видел такие же, ездят без ремонта по 600000! Я лично поменял ходовую полностью на 200000 пробега. Заменил всё полностью, вместе с работой 1500 долларов, нормально да за 200000?! На других авто на эту сумму только электроники летит в первые же 50000.

А помните прошлую зиму? Где были все корейцы и немцы и даже японцы? А я без всякого дополнительного подогрева заводил с пол-оборота! Не кисло умеют шведы делать для зимы!

Также считается один из самых безопасных авто в мире.

Элегантный внешний вид. Хорошее сочетание чёрного кожаного салона с цветом кузова и деревянным рулём(см. фото).

Передний привод обеспечивает неплохую устойчивость на дороге даже при гололедице.

Просторный салон. Расход 10-14 не более.



Совет автора покупателям Volvo 850 1998 г

  • Если не хотите тратиться при покупке слишком, то хороший бюджетный вариант. Для лета кондиционер, для зимы всё предусмотрено, притом бизнес класс с отличным салоном. На ремонт куча предложений по запчастям и они даже новые абсолютно не дороги. Любителям классики, надёжности и безопасности.
Еще советы

Достоинства:

  • Хорошие ходовые качества
  • Просторный салон
  • Эффектный внешний вид за счёт сочетания цвета кузова и кожи+руль
  • Не прихотлива в эксплуатации, легка в ремонте
  • Не большой расход
  • Безопасность

Недостатки:

  • Спокойный авто. Не для любителей выстреливать с места. Классика жанра, но кому-то этого как раз и не хватает.
БезопасностьКомфортХодовые качестваНадежность
Нравится!
Мне нравится!
22682
Комментарии4 Добавить комментарий
изменен 9 июня 2007 в 13:22
Да и где же интересно была откопана 850ка 98 года выпуска.
РаритетЪ
0
изменен 9 июня 2007 в 13:29
И насчет того что ломаться там нечего могу поспорить. Подержанная 850 требует финансовых вливаний. У нее дешева лишь ходовая тк много неоригинала хорошего качества, а остальное на уровне машин такого же класса. Сам проехал на такой 96 года 100т.км.
А так 850 хорошая машина но покупая 11летнюю (минимум) машину надо искать хороший дешевый сервис и быть морально готовым к тратам.
0
изменен 9 июня 2007 в 15:37
Отличная машина. При покупке - дешевая, при ремонте - дорогая. Но этого стоит. Зимой действительно никаких проблем.
Отзыв очень краткий.
0
изменен 12 сентября 2007 в 14:02
Не сказать, что она для спокойной езды, по крайней мере я ездил на S70 2.5 с турбиной, а она меня постоянно подстерекала на агрессивную езду! А в целом машинка супер! Только проблема купить-обслужить-продать. Да и скузовами не все эстошники хотят связываться, т.к. он очень крепкий и в последствии аварии вытягивыется очень долго, за это время можно успеть 3- 4 машины другой марки имел дело с этим. Авто супер!!!! smile
0
Добавить комментарий