Кадди без восторгов и упреков.
Всем здравствуйте!
Пересел я все-таки со Шкоды на Кадди.
ЗА 14000 км о машине ничего плохого сказать не могу. Пара глюков была, но самоустранились они (глюки). Машиной доволен.
Пока только один момент меня смутил.
Из-под клапанной крышки давит масло. Ну не литрами, понятное дело, в виде пылевого налета над 1-ой свечей. Наверное, на машине года эдак 2000 я бы не придал особого значения сему факту. Просто бы купил новую прокладку и дело с концом. Но весь фокус в том, что:
- это НОВЫЙ авто
- это Фолькс (черт побери!)
Съездил к ОД. В общем, одно расстройство. Ситуация, как я и думал, негарантийная. "Масло ведь не льется у вас, а так... отпотевает всего лишь", - сказал мне сертифицированный сотрудник ОД. Ладно, весной сам все сделаю.
В остальном отличный аппарат. Кстати, на печку я тоже не жалуюсь)) Морозов, правда, еще не было сильных, но алгоритм прогрева ясен и понятен. По ходовым качествам мотор отличный. Экономичный, резвый - а что еще надо. Хотел добавить надежный, но пока рановато, всего-то 15000 км на одометре))) Ко всему остальному вопросов нет. Подвеска - ок, кузов - ок, лакокрасочное - ок. Фолькс - одним словом.
Если кого-то интересуют конкретные вопросы - всегда готов ответить.
Всем дорог поровнее и инспекторов подобрее))) О, блин... стихи, однако)))
Достоинства:
- Новый авто
- Грузовместимость и грузоподъемность
Недостатки:
- Объективно - описанный дефект





Поедете на ТО1 укажите (впишите в заказ-наряд)этот дефект при приёмке и если они откажут вам в диагностике и устранения этого дефекта то потребуйте от них отказ в бумажном виде,а если сделают ТО просто не забирайте(не подписывайте никаких бумаг)и не платите пока не дадут вам ответ.А вот этот их ответ отправляйте в Вольфсбург и просите принять меры к этому диллеру.Если всё получится то они сами вам будут названивать и договариваться.Удачи.