Viktory Kingpin 2005
Добрый день.
По порядку.
Виктори Кингпин 2005 год.
Пробег за 1 год 12 000 км.
Из минусов -
1.закрылся Бранд (оф. дилер) и открылся новый (промото), но пока не очень разобрались что делать.
2.тяжеловат, через 30 сек.привыкаешь. (это первое впечатление потому что пересел с 750сс)
3.расход топлива удивил 7-9л. (опять таки - по сравнению с 750, не подумайте денег не жалко, просто констатирую).
Плюсы -
1. комфорт 100% - это корабль который плавно и быстро разрезает поток наплывающего воздуха.
2. ремонтопригодность на высоте. все ЗЧ заказывал на ибай или аналогичных сайтах, + есть много в наличии. у официалов брал только болванку ключа за 750р + 2 недели ждал. фильтр масло у оф 1900 я оригинал за 450, воздушный нулевик оригинал за 1250 против официалов 3680. и так во всем.
3. Красавец. Слов нет. если сравнивать в VTX (накатал для пробы 300 км - брал у друга) то Viktory лучше держит дорогу и немного комфортнее, но это достаточно субъективно, так как могло зависеть от настройки подвески и выбора резины.
4. Коробка расположена очень удобно и работает отлично.
5. Масла 5,5л. в двигателе, 18 литров 92го в баке (в среднем на 250-300км при скорости 120-130 км.ч.
6. Ноги и яйца не греет - у друга Харлей 2008 Электра - говорит в пробках очень перегревающийся ЯЙ....... сам не пробывал, поверил на слово.
7. привод ремень я еще не менял но ощутил преимущества (был и кардан и цепь), все как то мягче происходит. К слову в штатах по грабительному курсу 16 000 с доставкой, у оф.со склада прошлого года по старому курсу 29 000.
8. в междурядье хожу уверенно, очень комфортно.
п.с. очень доволен.
Совет автора покупателям Victory 1736cc 2005 г
- Проверяйте подшипники рулевой.
- мотоцикл тяжелый.
- Зажимаем передний тормоз, левой рукой подставляем палец между рамой и нижнем подшипником вилки, качаем..... если есть люфт, то торг на 6 000р.
- Проверяем уровень масла. Есть щуп. объяснять не надо.
- Смотрим на ошибки и прочее.
- Берите не пожалеете. Это чудный и очень красивый мотоцикл.




