Opel Astra
Astra Sports Tourer (J) 5 дв. универсал 2012 – 2016
Рейтинг
Рейтинг составлен на основе 48 голосах и 0 отзывах владельцев Opel Astra Sports Tourer (J) 5 дв. универсал 2012 – 2016. [?].
Распределение мнений владельцев OpelAstra Sports Tourer (J) 5 дв. универсал 2012 – 2016 о различных качествах автомобиля.
Решайте сами, тем более, что новую такую уже не купишь))
Эта машина - идеальна для двоих с частыми перевозками различных крупногабаритов (спортинвентарь, мебель, крупногабариты, картошка)).Сзади пассажирам тесно! Но если вам нужен полноценный УНИВЕРСАЛ - может не хватить, этот больше имиджевый, чем практичный. Тогда берите Шкоду, ну или Орландо)) По соотношению "цена-качество" очень достойный вариант. Дурацкие поговорки про "опиль" не слушайте)
Достоинства
Недостатки
Если вы передвигаетесь в спокойном темпе и не носитесь по дорогам страны, то вам достаточно 1.6. Если же вы молодой и горячий, то вам как минимум 1.4Т. Если же вы сумасшедший рейсер, то 1.6 Т и 180 коней не оставят вас равнодушным. Всем Опелеводам ни Гвоздя, ни Жезла.
Достоинства
Недостатки