Ford Mondeo Моня)
2011 г.
1.6 л. бензин
120 л.с.
МКПП
передний привод
2015
5
Москва
Написать о расходах

Расходы на Ford Mondeo 1.6 (2011 г.)

16 ноября 2014 → пробег 194000 км

Обслуживание, ТО

Ну вот решил сегодня поменять масло,заказал в Экзисте все фильтра Масляный 197рублей,Воздушный 220 рублей,Салонный угольный 255 рублей(прошу заметить,что во всех магазинах цены ровно в 2 раза выше,а то и в 3,на точно такие же фильтра,по оригиналам я вообще молчу),
заказал до кучи все более менее нормальное и недорогое,колодки передние 634 рубля,задние 568 рублей,диски передние тормозые 2100 рублей комплект,заодно заказал крышку фары очередную,а то крепления сломались опять 1413 рублей,перегорела противотуманная лампа H11,купил самую дешевую за 120 рублей),купил ремкомплект под передние брызговики 614 рублей ну и собственно поехал все ставить)
Масло поменяли с фильтрами,брызговики полностью переделали(теперь не цепляют за мои колеса большие))),колодки сзади поменяли,лампу в бампере поменяли,крышку фары поменяли(теперь фара не потеет),стали снимать тормозные диски,а машина на яме,подьемника нет,стучали стучали по диску старому,так и не смогли его снять,только весь помяли нафиг по краям,а потом стали лоставать новые,и здавсти приехали,они не вентилируемые(,тоесть в Экзисте не те диски дали(,приехали(,поставили опять все обратно,отдал 2500 за ремонт и поехал искать тормозные диски,куда не сунься,везде от 5000 до 15000 за комплект,дорого,нашл на Варшавке за 3700,поехал,еду все стучит блин,диски то замяты(((,доехал,а там оказывается перенесли магазин в Бизнес Центр Румянцево(,поехал туда,купил там за 3700,поехал в Русь,сейчас меняют,обещели за 2000 сделать,вот такой сегодня денек...надеюсь деньги Экзист завтра вернет за неподходящие диски(,ну и до кучи еще Бензин на 2000 заправил)))

Сумма: 16 321 ₽

Комментарии1
был 2 дня назад
НаHaval F716 ноября 2014 в 21:36

Забрал машину,красотища)))

А это то, что было)

0
Добавить комментарий