Ssang Yong Actyon 2.0 TD
2011 г.
2 л. дизель
149 л.с.
АКПП
полный привод
Уфа
Написать о расходах

Расходы на Ssang Yong Actyon 2.0 TD (2011 г.)

1 августа 2017 → пробег 62000 км

Доп. оборудование

Неделю назад завёл машину с брелка-как обычно,думаю"пусть пока греется"!лето нынче от прошедшей зимы отличается только отсутствием снега,выхожу через пару минут к машине-опппаньки:жмакаю брелок и никакой реакции!Кнопка снятия с сигнализации на 10 раз срабатывает!А я в чужом городе и ладно взял брелок-таблетку,выручила предусмотрительность хозяина Санька!

По приезду домой озаботился восстановлением работоспособности брелка/сигналки....новый брелок от 2800 р+работа по перепрограммированию либо замена самой кнопки № 2 от 450 р!

Ну ладно-а зимой как без брелка,ни запуск настроить,да и игра в "ромашку "с открыванием машины на морозе не очень прельщала,думаю разберу как Старлайны/Томагавки и пр ,карандашиком дорожки восстановлю....не получилось,далее ищу кнопку-кто нибудь пытался купить в инете нужное в единственном экземпляре?причём когда"нужно уже позавчера"?Во-и у меня не вышло дёшево и быстро,поехал к официальным установщикам Пандоры(37-я серия установлена на машине),3 минуты+минус 450 из моего кошелька и я уехал,предварительно ещё проверив работу брелка-нормально!

Спросил- а какого рожна брелок не дотянул до 6 лет работы?А просто всё автоэлектробарахло имеет 3 года гарантированной работы и "вы почти 200% ресурса исчерпали"-ну учитывая зимние настройки по программированию пуска машины в принципе согласен с вердиктом сервисменов

Сумма: 450 ₽

Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий