09.11.2010- Выходя из машины услышал скрипы в ходовой- испугался что опять шаровая и бегом на АИС. Там успокоили - сайленты и на 11 число я был у них. Итого ремонт ходовой 2450грн. Пробег 46000.
28.07.2010 Пробег 28 тыс. Вырвало шаровую правую. Благодаря Ассистансу через час приехал эвакуатор и отвёз на АИС. Там заменили шаровую, благо диск не очень сильно повредился. (Вырвало с номером 04 - т.е. скорее всего ту, что заменили 10тыс назад,хотя я и не уверен. Также вместо второй поставили разборную. Итог - 620 грн АИС плюс 250 по моему за шаровую разборную.Всего 870грн.
05.05.2010 На улице жара, а у меня кондиционер не пашет. Сделали диагностику - нет фреона, утечка в заправочном клапане. Выкрутили золотник этот - заменить естественно не могут - только трубки в сборе. Поехал на Полтава-авто на сервис Мерседеса. И вот оно - чудо. Оказывается подошёл золотник от Мерседеса. Именно тогда я уверовал что моя машина практически Мерседес. Итог - 45грн АИС диагностика и выкручивание вентиля, 30грн золотник(просили сколько не жалко) и 300грн заправка кондиционера. Всего 375грн.
05.01.2010 Из-за собственной глупости слетел с трассы. Слава Богу всё обошлось, но заклинил ручник. Пришлось воспользоваться помощью друга - сумели разблокировать ручник и я доехал до Полтавы. На следующий день приехал на СТО, где сняли тросики- отдали их какому-то умельцу. Примерно за 250 грн он их смазал перебрал и мне их поставили назад. Итог - 250 налом и 108 грн отдал СТО. Всего 360грн