ТО-3 в Автофристайле на ул. Академика Челомея. Работа стоила 3525 рублей, ну и расходники около 2400 (мало Зик синтетика, все фильтры(топливный, маслянный, воздушный, салона), свечи бош 4-х электродные).
ТО-2 в Автограде.само то с их навязанными промывками движка, мойкой, салонным фильтром 2374 рубля. Плюс еще мои расходники -масло кастрюль 5w40, фильтры чемпион(все обошлось в 1,5 тысячи).
АвтоВАЗ-Люблино.Расходники покупал у них. ТО-1. Расходники: Масло Кастрол GTX Magnatec 10w40 A3\B3 .Цена 1145рублей.(Купил у них,цена явно завышена,да еще у меня на доливку и прочее масла на руках не осталось,в следующий раз привезу свое.) Фильтр масляный Mann w 914\2 Цена-150 рублей. В работу входила -подтяжка всех крупных узлов и агрегатов,регулировка углов установки колес,регулировка пучков фар,контроль и регулировка приводов КП+контрольно-осмотровые(диагностические) работы. Мне этот сервис понравился,да и отзывы о них неплохие.