Компания «АВТОРИТЭЙЛ» запустила акцию на покупку нового автомобиля модельного ряда ГАЗель NEXT (A2XRXX), (А3XRXX), (А6XRXX).
Скидка на новый автомобиль предоставляется в размере стоимости газобаллоного оборудования. Акция проходит во всех дилерских центрах Москвы и Московской области.
Основные преимущества автомобилей с ГБО:
- очевидная экономия – газ стоит в 2 раза дешевле бензина;
- параллельное использование двух видов топливо: газа и бензина;
- двигатели, работающие на газу, имеют больший ресурс, износ деталей двигателя с ГБО меньше на 30-45% по сравнению с бензиновым агрегатом;
- моторное масло в двигателе после работы на газе чище, дольше сохраняется его вязкость и увеличивается срок службы от замены до замены на 30-40%;
- ресурс свечей увеличивается до 40%;
- использование газа снижает уровень выбросов в атмосферу.
Подробности можно уточнить у наших менеджеров в дилерских центрах «АВТОРИТЭЙЛ».
Спешите! Сроки проведение акции до 31.08.2021.
О компании:
Крупнейший дилер марки ГАЗ компания «АВТОРИТЭЙЛ» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Дилерские центры компании работают в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Самаре. Гибкая система взаимоотношений с партнерами позволяет находить индивидуальный подход к ценообразованию, подбору финансовых инструментов, предоставлению льгот и бонусов самому широкому кругу клиентов.