Как и у ряда сосайтников права стали подходить к концу. За 60 дней об этом предупредили госуслуги. За 30 дней прислал делимобиль, что заблокирует аккаунт.
Самое сложное было получить справку по месту жительства. Для чего посетить два пригорода, так как психиатор в Павловске, а нарколог в Пушкине и работают они только с 10 до 18 в будние.
Но делать нечего, слинял в 2 с работы и опроцедурился за 200+250 рублей.
Потом наступили майские, после оных заскочил в обед в ближайшую мед. комиссию, которая обошлась в 800.
Через несколько дней решил попробовать с мобильного через госуслуги записаться. МВД глючил, о чем было сообщение, но вечером наладили и зарегался. Все равно каждый рабочий день в 300 метрах от ГИБДД проезжаю. Оплатил через услуги 1400 за водилки. И 100 за парковку. Процедура заняла 30 минут. Теперь у меня новенькие водилки.
Потрачено, без учёта горючем 2750.
По госуслуги не очень понятны статусы, а так классно.
одно нервирует;почему я должен брать справку от психа?у них должна быть база.нет ,блин,доказывай что ты не состоишь на учете.пусть сразу включают в стоимость замены.ато на ружье одна справка,на водителя другая и т.д..