Собсна, прошло 2 месяца. Сейчас начинается баскетбольный сезон и регулярность появлений в качалке начинает страдать. В сентябре даже успел уже выиграть стритбол 3 на 3 =) Но не о том речь.
В мышицах появился какой-никакой тонус. Жирок подубрался. Рабочие веса подросли с детских до подростковых. Аккуратно повышаю, плечо пока ведёт себя молодцом. В среду приучал организм к 90 кг в жиме. Последним подходом. Ничего не отвалилось, уже хорошо. Не форсирую.
Так получилось, что 2 недели пропустил. Маленько поболел. Вывод простой: без железа жиры не уходят. Поэтому продолжаем. Фоток снова не будет =) Хотя жена уже называет качком =)
Начал делать пресс на фитболе =) Одна девушка в зале научила. Реально прям классная штука =) Я про упражнение.