@Zamena_atf
Добро пожаловать на мою страницу!

Москва

  • Был 20 апреля 2021 в 12:03
  • На сайте с августа 2020
  • Пробег по сайту 2071 км.

Замена масла в АКПП Пежо 307

На момент прибытия в наш сервис, хозяйка автомобиля уже меняла масло в трансмиссии трижды. То есть, делала она это примерно раз в каждые 55 – 60 тысяч километров пробега. И это похвально, поскольку мы как раз рекомендуем производить замену масла в АКПП через такие промежутки времени.

То, что жидкость в АКПП менялась регулярно, подтвердило состояние самого масла. Оно слилось чистое, прозрачное и без следов каких-либо необратимых в коробке процессов.

Жаль, только что фильтр в французских DP0 нельзя поменять во время процедуры замены масла, поскольку достать его можно, только сняв и разобрав коробку.В любом случае, старое масло мы слили, подсоединили шланг масляного насоса в сливное отверстие АКПП и закачали порядка 5-и литров новенькой АТФ-жидкости.Завели автомобиль, выставили уровень масла и затем отпустили клиента далее беспроблемно эксплуатировать свою коробку.

27 ноября 2020 в 9:10 (редактировалось 27 ноября 2020 в 9:10)


Нравится!
Мне нравится!
4
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий