Nissan Primera
Primera Wagon 5 дв. универсал 1999 – 2002
Советы
Это машина достойна вашего внимания, приглядитесь. И если она вам нравится - берите, только внимательно смотрите, а лучше сгоняйте на диагностику - там вам больше скажут, чем хозяин =)
Достоинства
Недостатки
Ниссан Примера в кузове универсал — отличный выбор 30тилетнего офисного червя с двумя спиногрызами, который любит выезжать на природу недалеко от хорошей дороги. Кому надо взять с собой палатку с подушками и надувным матрасом, стол со стульями, котелки, мангалы, дрова, мясо, пару ящиков пива, семью и собаку. А при случае плохой погоды еще и заночевать под крышей.
Достоинства
Недостатки
Если Вы семейный человек и не любите задать драйва, то это Ваша машина для любых поездок. Те кто любит за 8-10 сек. до 100 то ищите ламборджини или что-то в этом роде.
Достоинства
Недостатки