После покупки серого Форда мне стали такие цвета нравиться. С одной стороны, можно не мыть месяцами, грязь сильно не видно (как на черном или белом, а с другой - когда машина чистая, цвет играет оттенками на солнце.
Если бы все было так просто...)
Мало очень АВД предложений.
Выбирал в первую очередь по состоянию, ну и в бюджет естественно.
Многими хотелками пришлось пожертвовать. Иначе б ещё три года искал свой вариант
А че не AWD?
А где смысл AWD?
Он вообще нужен этот AWD?
В 2007 году Я купил Volvo S70 AWD!
И началось!
Приехал на ТО!
А там. Втулка в угловой передаче, 5000 рублей! Цена 2007 года. Мне бы за бутылку водки на трудах в технаре выточили такую-же. Ещё бы лучше!!!
Подвесной подшипник кардана?
Не меняется. Нужно кардан покупать в сборе! 30000 руб. Цена 2007 года.
Бензонасос. Только ОРИГИНАЛ. 30000 рублей!!! Цена 2007 года.
А машина без AWD лучше едет чем с AWD.При разгоне!!! И бензина жрёт меньше!!!
У нас зима всего лишь 3-4 месяца в году. И нужен ли этот AWD?
Можно было бы поискать передний привод со всеми пирогами.
Вентиляция передних кресел, подогрев заднего дивана, BLIS, Sity Safety, и т. д.
Хотя нужны ли эти пироги в повседневной эксплуатации???
Поддерживаю!
Ещё забыл добавить про сам халдекс - его тоже обслуживать надо, масло менять периодически. Плюс блок DEM может начать моросить. Плюс два "лишних" привода, опять же в группе риска.
SitySafety и подогрев заднего дивана, кстати, имеются) Из прочих плюшек очень был бы рад вентиляции кресел и премиум саунд) В остальных опциях нет острой нужды
Точно!!! Забыл ещё про два привода.А там ещё два ШРУСа и два трипоида Нужны ли эти запчасти. Ну если фанат, и заработок позволяет, то ДА!!!
А зачем турба? Без нее надежнее итп итд. Это я к тому что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. АВД это хорошо, но дороже, а 2,5 турбо будет шлифовать даже по асфальту, а по мокрому (не то что снегу) это расстраивает.
Ай брат не какой шлифовать? Мой первый Volvo S70 T5 проехал 395000 км. И ТРУБА ващпе очень харашо работала, в отличии от AWD!!!
Я на фокусе на мокром на второй передаче впол буксовал по прямой, не говоря уже о повороте. Мне при выезде с работы на Т образном перекрестке надо с "ножки" налево поворачивать с уступи дорогу. Надо проскакивать...
Алексей!!! Всё это уже мы расслабились. Я в феврале 2005 года ездил на защиту диплома в Москву на ВАЗ 21099 на летней резине КАМА. И не было не ABS,ESP и т.д.
А был Снегопад. И доехал и туда,и сдал, и приехал обратно. И ваще даже не парился.
А щас нам давай супер тачку!!!
У на деды ездили на Космиче 412 на "Олимпийских" шинах, и не парились.
Давай в лаптях еще будем ходить...
Что плохого в хорошем? Да на него не всегда хватает денег
Поздравляю)