Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
25 апреля 2016

Баг или фича?

Ввиду того, что вроде как стимулируется написание постов с большим количеством фотографий замечено следующее:

- при нажатии на "не просмотренные комментарии" попадаешь в середину самого поста, а не на не просмотренный комментарий.

Это я наблюдал на отзыве про тахо и мондео. Не знаю, может у меня одного так.

32 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
32

Комментарии7 Добавить комментарий
был час назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali25 апреля 2016 в 09:42

у меня нормально...если пост полностью мною не читанный...то попадаешь в самое начало....если читанный, то на первый непрочтенный коммент

0
НаRenault Meganeизменен 25 апреля 2016 в 12:41
У меня бывает что когда нажимаешь на не прочитанный комент то сначала попадаешь на середину отзыва, ждешь ещё секунды 2 после очередного рендаринга страницы попадаешь на непрочитанный комент. Это бывает в основном на больших отзывах с большими картинками, меня это не напрягает потому что смотрю сразу на в кладку страницы в браузере и вижу что страница полностью еще не загрузилась
0
olegge
НаVolkswagen Touareg25 апреля 2016 в 13:12

+1

0
olegge
был 49 минут назад
НаBMW Z4, ВАЗ 2107изменен 25 апреля 2016 в 13:22

У меня браузеры теперь никогда не показывают, что страница автомаркета полностью загрузилась. Как например и на сайте за рулем.

0
fedodorov
НаRenault Megane25 апреля 2016 в 13:52

А каким пользуешься? Я ФФ и все хорошо...

0
olegge
был 49 минут назад
НаBMW Z4, ВАЗ 210725 апреля 2016 в 14:25

У меня тоже, на работе старый какой то, а дома актуальный.

0
fedodorov
НаRenault Megane25 апреля 2016 в 14:29

Странно у меня все нормально работает!!! Попробуй ресетнуть сам браузер.

0
Добавить комментарий