Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
22 мая 2022

Вопрос и предложение)

Storm, Алексей подскажите пожалуйста куда нужно жмякнуть чтобы увидеть все обсуждения, а не только активные?

Дело в том, что активные обсуждения рестартятся раз в сутки. Соответственно пропадают. Появляются лишь новые или те, в которых кто-то оставил комментарий.

Но если я отлучился от сайта на несколько дней, я не могу увидеть обсуждения которые читал до этого. Неудобно.

Предлагаю:

В связи с не активностью форума и ростом сообщений в формате обсуждений, на первый план поставить обсуждения. Не формально. Как это было задумано давным давно. А физически. Вместо главного на странице форума, поставить обсуждения.

Ведь все равно в отзывах, тот-же форум. Причем такой какой был когда-то в закрытых форумах. ОАО например. По сути тусовка.

Разреши те создавать новые сообщества типа ОАО. А лучше открой старое. И заставь заниматься модерацией обсуждений.

Что есть лицо сайта не мне говорить.

И да. Мне до сих пор интересно. Какого фига до еще всякой ерунды взяли и убили V викторию?

Как по мне Она не боком не раком не тем более как сейчас не может быть.Только V и все.

Сам знаешь. Все наладится)

отредактировано 22 мая 2022 в 15:52659 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
659

Комментарии4 Добавить комментарий
был 10 часов назад
НаHonda Shadow27 мая в 18:54

Не видно ответа.

0
был 4 месяца назад
28 мая в 13:26
Комментарий удален модератором.
был 6 часов назад
НаKawasaki Z 1000, Tesla Model S 7 июня в 13:30

Никто ничего не убивал )

0
storm
был 10 часов назад
НаHonda Shadow 7 июня в 16:25

А чего нажать то нужно чтобы все обсуждения увидеть?

0
Добавить комментарий