Охранные системы

Сообщество

Выбор электронных и механических противоугонных систем, советы по установке.

26 апреля 2006

охрана ВАЗ-2115

Народ подскажите.
Автомобиль ВАЗ 2115. Из охранных систем стоит сигналка Аллигатор (не помню какой можели) с пейджером и Mul-t-Lock - штырь на руль. Что еще лучше поставить? МОжет быть есть какой нестандартный вариант?
Посоветуйте пожалуйста
29 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
29

Комментарии3
НаLand Rover Discovery Sportизменен 26 апреля 2006 в 11:53
Поставьте электромеханический блокиратор капота с подкапотным прерывателем цепи и к нему отдельный, независимый от центральной сигнализации блок для снятия/постановки на охрану.

Можете еще поставить мех. блокиратор подачи топлива или какую-нибудь секретку в виде потайной кнопки-прерывателя.
0
НаToyota Avensisизменен 12 мая 2006 в 10:01
Не очень понял о чем говорил Евгений "электромеханический блокиратор капота с подкапотным прерывателем цепи". Что это hood-lock или нет? если да, то действительно хорошая штука. если нет, то советую поставить именно hood-lock. в бардачек ставится механических блок с ключем от которого идет трос к замку капота и в закрытом положении не позвоняет открыть капот ни с наружи, ни из нутри. вместе с mult-lock и сигнализацией дает неплохой результат. конечно говорят, что опытному угонщику не составит проблем взломать и такую систему, но все же это займет доп времени и если угонщик запал не конкретно на вашу машину, то ему гораздо будет проще найти такую же, но без такой системы охраны. желаю удачи
0
НаLand Rover Discovery Sportизменен 12 мая 2006 в 11:34
Не обязательно всем известный худ лок, в котором уже в "заводской" комплектации предусмотрен блок прерывателя. Можно мастеру задание дать, чтобы он сам подсоеденил прерыватель к любому другому подобному устройству.
0
Добавить комментарий