Спорт

Сообщество

о спорте
13 июля 2012

Скоро чемпионат 12/13

Спартак тренирует сплав. Это напрягает.

242 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
242

Комментарии387

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 13 июля 2012 в 15:23

- Оставите маску на память или предпочтете избавиться от нее?

Дикань: - Конечно, оставлю. В команде шутят, что я должен попросить Кержакова расписаться на этой маске.

был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai14 июля 2012 в 09:13

Ну мож по рафтингу первое место буит наше!

вега
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-V14 июля 2012 в 23:34

Первое место у них будет по алкоголю и легким, а со временем и тяжолым наркотикам.(((((((((((( Мерзко выглядят( на фоне последних успехов нашей страны на мировых мундиалях((( Звёзды мать их((((

НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan16 июля 2012 в 14:19

НаSkoda Octavia16 июля 2012 в 22:02

А у ЦСКА как всегда проходной двор.

 

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan16 июля 2012 в 23:18

Да уж... Спартак вроде перестал плюшки пускать. Защитничка бы центрального прикупить. Пареха чаще лечится, чем играет.

илья_088
НаSkoda Octavia16 июля 2012 в 23:57

Все тот же вратарь, все те же защитники... Думаю, что ЦСКА будет одна из худших команд в обороне. Жаль, надеялся на многое в межсезонье, но ничего не оправдалось. Все тот же тупица на тренерском мостике...

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 00:40

Некоторые считают, что без этого тупицы кони выше пятого не заняли бы.

А каких ты изменений хотел? Игнашевича омолодить? Русских не растят футболистов, лимит облегчили для ЦСКА, а деньгов мало и это еще в том году понятно было.

Чую Спартак вне конкуренции будет в этом сезоне, если бомжи перекур устроят.

А, еще ж Анжи теперь... Значит с Анжи будем золото тянуть.

илья_088
НаVolkswagen Touareg17 июля 2012 в 09:16

"если бомжи перекур устроят"

а ведь они могут....))))

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 09:29

должны

илья_088
НаVolkswagen Touareg17 июля 2012 в 09:34

Не, долги возвращать - енто не к ним)))

илья_088
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 11:45

Некоторые могут считать все что угодно, это их право. ЦСКА и так могло занять пятое место, повезло что матчи закончились и Динамо с Локо тупить начали. Заслуга тупицы в третьем месте нулевая.

Не надо никого омоложивать, надо линию обороны новую строить. Какая к хрену разница, будут ли дублеры касячить или сытый Игнашевич? В одном случаи работа на перспективу, а в другом-помощь Игнату на безбедное существование за бугром. Не знаю какому ЦСКА лимит облегчили, но в контрольной игре с Бурсаспором играл россиянин Тен и кореец Ким купленный еще в прошлом сезоне. Это были все новые футболисты в прошлогоднем составе. Во втором тайме вышли прочие шемберасты-резервисты. ЦСКА купил тока одного бразильца-дефа, все остальные покупки из разряда ОБС. В Спартаке типа легионеров нет, что ты на ЦСКА стрелки перевел?

Чую Спартак будет так же буксовать и стрелочников искать. Хотя лично я, учитывая не желание Гинера что-то менять, буду следить на чемпионатом не столь пристально. И так понятно, что ЦСКА с пенсионерами ничего не светит, смысл нервы лишний раз бередить. Скоро АПЛ начинается, надо за Ливерпуль посмотреть.)))

 

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai17 июля 2012 в 11:54
Ты Арсенал имел ввиду...)))
вега
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 12:04

Акстись.Я уже давно за Ливерпуль переживаю. Уважаю Арсена, но сам Арсенал манерой игры не притягивает.

У Ливерпуля все веселей: весь матч кружева плести, а потом за 4 минуты до конца матча от аутсайдера победный гол пропустить. Это дорогого стоит.)))

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 14:18

Не, я то не считаю, что Слуцкий супертренер. Поэтому и поддерживаю его, как могу. Дайте Лёне поработать!

В Спартаке достаточно молодежи. Нам переживать за лимит не стоило. 7 в основе, человек пять еще на подходе. Если сегодня запретят иностранцев вообще, Спартак следующие девять чемпионатов выиграет.

Чую Спартак будет так же буксовать

А у меня наоборот оптизма через край. Давно такого не было.

И состав сыгран, и тёрок никаких нет внутри, и тренер серьезный пришел... Если даже не возьмем золото в этом сезоне... А кто? Не верю я в зенитовский характер. Наелись ребята.

илья_088
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 15:00

Он уже полтора года как работает и за это время подтвердил репутацию тренера-середняка. С таким успехом можно Аленичева или Титова пригласить, хуже точно не будет. А нужен тренер, который все это ленивое болото заставит играть, либо отправит к Алдонину в Мордовию.

Знаешь, в 90-е годы Спартак 9 раз чемпионом становился, сильно это сборной помогло? Смогла та спартаковская молодеж хоть что-то добиться? Что-то не вспоминается. А вся эта российская гегемония ведет к стагнации игроков и команды в целом. Ну ты то знаешь, что я тебе говорить буду...

Кстати, имя тренера вашего вообще первый раз слышу. Может и серьезный, а может по осени обратно сбежит.

galax
НаVolkswagen Touareg17 июля 2012 в 15:23

А кто на этот раз Спартак пришел тренировать?

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 19 июля 2012 в 09:44

Играл во втором дивизионе испанском. высот, как игрок, не достиг, но всегда отличался умом, работоспособностью и просто фанатизмом футбола. Одноклубники рассказывают, что после тяжелых тренировок все ехали по домам, а Унаи принимал душ и несся на соседний стадион смотреть матч четвертой, чи пятой испанской лиги, а добираясь до дома включал видео с футболом.

Все его команды играли в атакующий плотный футбол с высоким прессингом.

Выигрывал три раза чемпионат Испании с Валенсией (если без учета инопланетян).

Сейчас взялся на нас. Бог в помощь. Говорят, отдается работе 18 часов в сутки, сказал жить будет на базе. Использует все тренировочные поля, какие есть. Пока на одном поле тренируются, на другом расставленно уже оборудование для следующего занятия, на третьем и четвертом расставляют помощники. Ни минуты не теряет.

В разборах матча делает акцент, на том, что получается хорошо, немного останавливаясь на отрицательных моментах. Имеет помощника (забыл фамилиё), который может по ходу тренировки подсказывать и исправлять, несмотря на присутствие главного. Т.е. доверие и взаимопонимание полное. В игре не садится, размахивает руками и языком весь матч. Часто ротирует состав. Просит купить опорников, несмотря на наличие трех, т.к. они выполняют огромный объем работы и весь сезон трое не выдержат. Играет 4-2-3-1, с редким перестоением в 4-4-2. Заставляет крайних защитников идти вперед. Считает, что оборона начинается с прессинга у чужих ворот.

Пока все, что узнал. Посмотрим.

илья_088
НаVolkswagen Touareg17 июля 2012 в 15:41

Что ж.... будем посмотреть... А Карпин теперича какой-нибудь пост за собой сохранил?

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 15:47

Директор.

Да, забыл еще - Эмери отказался от переводчика, так как хочет выучить русский побыстрее.

илья_088
НаVolkswagen Touareg17 июля 2012 в 15:48

Эт он погорячилси.... у нас русский такой на матчах...))

gudi_vudi
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai17 июля 2012 в 15:52
Вешайтесь, бомжи!!!))))
вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 19:42

Точнее - курите.

 

илья_088
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 21:46

Яшин тоже курил.))

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 22:05

Он и чекушку с удочкой на речку после тренировки брал.

Что дозволено Юпитеру...

илья_088
НаSkoda Octavia18 июля 2012 в 23:32

Зырянов, видимо, современный Юпитер.

Алкоголь в малых дозах полезен. Для русского тела чекушку выкушать, что ватку проспиртованную понюхать.

илья_088
НаVolkswagen Touareg18 июля 2012 в 08:51

Дедушке - можно... сам знаишь...))

вега
НаVolkswagen Touareg18 июля 2012 в 08:50

Ах ты, свин.... шашлык для неверных, блина....)))))

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 15:54

Маньяк. Выучит. Уже подсказки на русском проскакивают.

илья_088
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 19:24

Будет любопытно посмотреть, что получится из всего этого.

илья_088
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 19:24

Если Гинер отпустит Думбия, то я точно ЦСКА смотреть перестану. Забивного форварда больше нет. Нецид оказался таким же "стеклянным" как и Гонсалес, теперь парень будет лечиться 9 месяцев. Хорошо хоть, что данное лечение за счет УЕФА. Для относительного спокойствия нужно минимум два коршуна, а сейчас тока один остался. Дзагоев не чистый форвард, он может в подыгрыше играть. В общем, посмотрим насколько Гинер жаден до денег. Второго Думбию найти сейчас не реально.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 19:38

Гинеру жалеть нечего. В смысле средств у него не хватает. Продаст Думбию за 20, купит трех молодых бразильцев по три.

илья_088
НаSkoda Octavia17 июля 2012 в 19:42

Хороших бразильцев по три никто не продаст, а говна у нас и без того хватает. Неплохой игрок Бербатов, которого Фергюсон на трансфер выставил, но его уже кто-то из АПЛ перехватил. Да и вряд ли болгарин к нам играть поедет.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan17 июля 2012 в 19:45

Хороших не продаст. А молодых, которые раскроются, продаст. Других вариантов нет, похоже.

НаNissan Note18 июля 2012 в 16:37

Забавно, я не знал.

20 чемпионатов России уже состоялись. Никогда за все 20 чемпионатов не было ситуации, чтобы лучший бомбардир по итогам первенства был игроком команды-чемпиона. Сложилась своеобразная примета: если игрок лидирует в споре бомбардиров, его клуб не становится чемпионом.

http://sport.rambler.ru/news/football/595209004.html

genripushel
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan18 июля 2012 в 16:48

Веллитон - казел

илья_088
НаVolkswagen Touareg18 июля 2012 в 16:53

Несомненно)

илья_088
НаNissan Note18 июля 2012 в 16:55

точно, тот еще козлина

НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan19 июля 2012 в 09:45

илья_088
НаVolkswagen Touareg19 июля 2012 в 09:50

А мяч-то в итоге засчитали?

илья_088
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 11:40

Судьи же обязаны перед матчем осматривать сетку на предмет повреждений. Не заметили или не осматривали?

galax
НаVolkswagen Touareg19 июля 2012 в 11:42

Осматривали, но не заметили)))

gudi_vudi
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 11:45

Тут с глазами тогда проблемы, что такую дыру не заметили. Нельзя судьей с таким зрением работать.

galax
НаVolkswagen Touareg19 июля 2012 в 11:47

Такие как раз иногда очень нужны))))

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan19 июля 2012 в 15:10

порвал похоже

илья_088
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 17:11

Мяч порвал?

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan19 июля 2012 в 17:23

да вроде мячом играли

илья_088
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 18:02

Там видно, что мяч не менял траекторию. Допускаю, что на матче была паутина вместо сетки. Скорее арбитры прошляпили дырку, а мяч по стечению обстоятельств туда залетел. Удар был не столь сильный для порвать сетку.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan19 июля 2012 в 20:37

Сетки разные бывают.

Тут видно, как дернулась веревка, оттягивающая сетку назад:

http://www.sport-34.ru/?p=9224

илья_088
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 21:26

Очень странно, удар явно не тянет на "порвал сетку".

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan19 июля 2012 в 21:55

Сетки разные бывают.

НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 21:29

Посмотрел матч Анжи-Гонвед. Точнее только первый тайм и чуть второго. Скука жуткая, у Анжи игры вообще никакой. Пока не понятно, на что это сборище миллионеров рассчитывает.

Гусу вообще балдерис на все, так практически ни разу во время матча со скамьи и не привстал. Вычеркиваем Анжи пока из претендентов на первое место.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai19 июля 2012 в 21:34

Блииин, чё ты сморишь?????{#emotions_dlg.i_blink}

вега
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 21:37

Саш, надо же было под что-то кофе с булочкой употребить.))) А по другим каналам ничего особенного не было.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai19 июля 2012 в 21:45

Блин, лучше на Торренте накачать старые матчи Ливера, под булочку то!))))

 А мои ща с Айпадом морочаться)))) Подарили, типа мне на ДР))))

вега
НаSkoda Octavia19 июля 2012 в 22:36

Думаю, что надо скачать финал ЛЧ 2005 года с Миланом. В прошлом сезоне нет матчей, которые хотел бы еще раз пересмотреть.

НаSkoda Octavia20 июля 2012 в 13:14

Вот ведь уникальный человек...

То он не знает футболиста по фамилии Плеймейкер, то теперь у него идею национальной сборной убивают.

Сам-то чего со сборной добился, когда была возможность что-то доказать? Одно балабольство сплошное.

http://football.sport-express.ru/reviews/23300/

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan20 июля 2012 в 13:46

Кубок УЕФА и золото с двумя разными командами в чемпионате. Другого такого "балабола" у нас в стране нет.

А то, что русский тренер против иностранцев - оно и понятно.

И то, что он не ныл про нехватку футболистов, а делал чемпионами то, что есть, тоже говорит в его пользу.

илья_088
НаSkoda Octavia20 июля 2012 в 13:57

Клубные достижения они достигаются с помощью легионеров. Не случайно, что в год завоевания УЕФА, Карвалью и Вагнер внесли свой глобальный вклад.

Пусть будет против обосновано, а то напоминает зудешь про отъем куска хлеба.

На уровне сборных он чего достиг? Что он смог сделать с исконным-русским материалом?

А чемпионство Алании в 95 года уже быльем поросло. Так можно триумф русской тренерской школы вспомнить Евро-60 и Олимпиаду-88.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan20 июля 2012 в 14:20

Евро 60 было неполноценным, да и кто тогда тренировал? Жив? Триумфатора 88 закопали.

А Газзаев - вот он, живой и полон сил. С усами.

У меня надежда на Кобелева. Может вырасти в классного тренера. Но сборную должны тренировать пенсионеры. Молодежь должна быть в клубах.

илья_088
НаSkoda Octavia20 июля 2012 в 15:24

Так и я о том же. Сборная совсем не место для роста тренера, эту команду должен тренеровать состоявшийся специалист. А уж российский он или зарубежный, лично без разницы. Просто у нас уже почти перепробывали всех состоявшихся. Осталось тока Байдачного и Непомнящего попробовать.

Может и вырастит, а может и зачахнет. Вот Тихонов отправился Спарту щелковскую тренеровать, будет опыта набираться. Может лет через 10 и из него что-нить путное вырастит.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan20 июля 2012 в 15:28

Сомневаюсь. Буду рад ошибиться.

НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan20 июля 2012 в 13:47

Сегодя!

илья_088
НаSkoda Octavia22 июля 2012 в 23:39

Как тебе первый матч Спартака?

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan23 июля 2012 в 12:33

Ожидаемо тяжело. Жду октябрь для выводов.

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan23 июля 2012 в 12:50

Раскрою.

Ждать от первого матча феерии - удел впечатлительных юношей. Строится новая команда, учимся играть в футбол. Это тяжело и долго.

Радует, что выиграли неудачно складывающийся матч. Команда Карпина так не могла. Не побежали забивать, оставив сзади мозги, не нервничали особо, было видно, что уровень свой осознают. Поле было тяжелое и играло явно против Спартака. Очень удачные толковые замены, которые и сделали результат. Победили скамейкой. Ну так в основном составе не 11, а 18 человек. Это и внушает некоторый оптимизм в думы о чемпионате. Все же скамейка в Спартаке сильнейшая в лиге. 

Не понравилось, что прессинга и контроля мяча в должном виде не было. Даже при Карпине преимущество владения мячом было в среднем выше. Не хватает футболиста с фамилией плеймейкер, не хватает вратаря, не хватает "деда" на поле.

илья_088
НаSkoda Octavia23 июля 2012 в 17:48

Понятно.

Я вот не смог первый матч ЦСКА посмотреть, но судя по эпизодам, все пока на прошлогоднем уровне. Не забьет Думбия, тогда либо ничья, либо слив. Надеюсь на скорейшее выздоровление и полноценное выступление Гонсалеса, думаю, он с Фернандесом должен составить не плохой тандем атакующий.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan23 июля 2012 в 17:54

ЦСКА сильно удивит, если будет за первое место бороться. Пора отдохнуть.

илья_088
НаSkoda Octavia23 июля 2012 в 18:00

Не хрена отдыхать. Для отдыха НФЛ есть.

Рановато Спартаку о чемпионстве думать. Сам говоришь, что команда не сразу строится. Годок еще потерпите.

 

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan23 июля 2012 в 18:11

Думаю, в этом возьмем. Команда есть, состав второй в лиге (первый перекурить должен), туров за 8-10 поймут, что хочет тренер, а дальше проблем не будет.

илья_088
НаSkoda Octavia23 июля 2012 в 18:19

А сейчас непонятно, что хочет тренер? Думается, что для команд Спартак, Динамо, ЦСКА изначально должны быть думы о чемпионстве.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan23 июля 2012 в 18:30

Какое нахрен Динамо... Я им пролет предрекал в том годе, еще когда их на чемпионство сватали. Там какой-то враг сидит у них - как только все хорошо, сразу разгонять, продавать и ругаться... Идиоты.

ЦСКА курит без денег.

Зениту опять на точку каждое падение ставить будут, похоже. Поможет? По крайней мере десять очков от "судей" могут уже положить в карман. Может и хватит.

илья_088
НаSkoda Octavia23 июля 2012 в 18:34

В общем, нужно будет хотя бы 10 туров подождать, тогда некая картина сложится.

galax
6 августа 2012 в 13:39

Слышал седня по радио, что если свинки стартуют с трех побед, то становятся чемпионами. Так шта могут начинать обмывать золотишко.

генрипушель
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 6 августа 2012 в 13:43

Свинки-дааа!))))

А ты за "Химки"???)))))))))))

вега
6 августа 2012 в 13:50

Не, я теперь вообще против фудбола в России.

генрипушель
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 6 августа 2012 в 13:55

Дик Адвокат?

вега
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 14:39

Не, Слуцкий.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 6 августа 2012 в 14:42

)))

Ничё, Динамо тож жжёт)))

Осталось с Зенитом разобраться и мы чемпионы!!!

вега
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 14:48

Да уж, Динамо... Вспомнились слова усатого Газзаева, про убивание идеи национального тренера, типа своих надо растить.

Вот доверь двум таким гондонам-Слуцкий и Силкин сборную, они Андорре и Лихтенштейну сольют и будут вещать-"сегодня мы были разболансированы".

Литрбол у нас национальная игра, можем все комплекты наград по этому виду на Олимпиаде выиграть.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqaiизменен 6 августа 2012 в 14:51

В Динамо пипец ваще в команде тварится..(((

А ведь так игорали и зрелищно и результативно, куда всё девалось...

вега
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 14:59

Саш, есть просто тренеры среднего уровня, типа для Текстильщика. Это Слуцкий.

А есть хорошие тренеры, которые могут многого добиться, но когда им власть в руки перепадает и корона начинает плотно мозг сжимать, получается вот такое Динамо. Чем Воронин не угодил Силкину? Авторитет его попирал? У Гинера в команде кризиса нет, остается смотреть что думает по поводу игры Динамо его руководство.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 6 августа 2012 в 15:01

Андрюх, Воронин мёртвый был, его в запас и засадили, а он же мля Звезда, попёр на тренера...(((

вега
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 15:06

Семшов тоже был мертвый? Его тоже в запас посадили. Быковать тренеру нужно меньше, а если хочешь воспитывать, то делай это как Магат. Тот на бабло всех наказывает. Опоздал на тренеровку-5 000 евро, не попал из убойной позиции в ворота-десятка. И нормуль, что Вольфсбург, что Шальке шелковые были и голы чуть ли не концами забивали. А у Силкина просто совок в голове, в этом и проблема.

илья_088
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 17:17

не работает.

galax
6 августа 2012 в 17:20

Отважный ты человек по таким ссылкам ходить )))

генрипушель
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 17:23

Смотря кто постит такие ссылки.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 августа 2012 в 19:20

у меня работает

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 6 августа 2012 в 19:22

Кто это???

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 августа 2012 в 19:28

Двух Комбаровых и Макеева вижу. Ребята разглядели Инсауральде с Чельстремом, но не уверен. Билялетдинов разместил в твитере, через минуту удалил, но было поздно.

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 6 августа 2012 в 19:45

через минуту удалил, но было поздно.

Да лана, они тож люди...

вега
6 августа 2012 в 19:57

ага, случается тупят на работе и в быту

илья_088
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 20:43

Агентура Магату тут же бы эту фотку доставило. Думаю, сотни две тысяч евриков пареньки-кальянолюбы точно бы не досчитались, а может уже скреблись бы в двери Мордовии.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 августа 2012 в 20:50

Я не сторонник таких крайностей.

илья_088
НаSkoda Octavia 6 августа 2012 в 20:56

Поэтому ты и не тренер. А Магат прав.

Пьейте, жрите, курите, бухайте, но только подавите желание выкладывать что-либо в Сети. Судят не потому что вор, а потому что попался.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 августа 2012 в 21:44

так а чего там плохого? отдыхают ребята. если бы я в их возрасте выложил фотку из сауны... 

илья_088
НаSkoda Octavia 7 августа 2012 в 09:24

Ну как тебе сказать, что плохого... Есть режим, который важно соблюдать, думаю, это не сложно сделать. Конечно, если водка не мешает работе, то не стоит бросать эту работу, но тут другая вещь-русский футболист. Им разреши рюмку, они потом на пол литра рюмки сделают. Сам же выкладывал видео по Зырянову, где он так смачно затягивается бацылкой.

А что мешает сейчас выложить фотку из сауны? :)))

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 7 августа 2012 в 15:26

Не помню точно смысл того видео. По-моему я предлагал Зениту сделать перекур в этом сезоне. Пусть курит на здоровье.

 

А по пиву... Можно подумать, если им запретить смотреть на алкоголь, они не напьются. Напьются еще хужее. Проходили...

galax
6 августа 2012 в 21:26

Так нельзя! Где ж столько игроков с паспортом РФ взять? Отпи..дить билю-секси на первом же мальчишнике и забыть.

илья_088
6 августа 2012 в 19:36

докатился ты, тезка, голых мужиков постишь на приличном ресурсе (((

НаSkoda Octavia29 июля 2012 в 21:42

Хорошо Амкар разобрал армейских пижонов. Особо "порадовали" красные карточки Игнаша и Дзагоя, последний просто повел себя как последнее быдло. Умейте проигрывать, если ноги и тренер вам не объясняют как Пермь обыграть. Браво, Гинер, ты хорошую команду собрал.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan29 июля 2012 в 23:45

да

илья_088
НаSkoda Octavia 1 августа 2012 в 11:57

Потом посмотрю.

НаSkoda Octavia 1 августа 2012 в 11:56

Зачем Спартаку Чельстрём?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/349758.html

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 1 августа 2012 в 12:03
Комментарий удален автором.
galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 1 августа 2012 в 12:03

На безрыбье и Стрём - распасовщик.

илья_088
НаSkoda Octavia 1 августа 2012 в 12:39

У нас таперича тоже два шведа-Эльм и Вернблум. Надеюсь, что хоть одна связка игроков не будет вызывать нареканий.

илья_088
НаSkoda Octavia 1 августа 2012 в 15:00

Вообще-то они в центре поля играют. А вообще Игнаш очень на растяпу похож, грамотное сравнение.

klimat
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 1 августа 2012 в 16:49

не сыпь соль на армейские раны

klimat
НаSkoda Octavia 3 августа 2012 в 00:55

Сейчас расплачусь просто. Топтал я этот Кубок и его гребанную бронзу прошлогоднюю, вкупе с разгромом от Реала в Лиге. Неужели непонятно, что ЦСКА штормит, штормит от того, что нет конкуренции в команде, нет новых молодых игроков, нет банального уважения игроками своего тренера. Дублеры ЦСКА теперь где угодно играют, но тока не ЦСКА. Недавно смотрел матч Шахтер-Кривбас, так в Кривбасе совсем недурно Серега Самодин играет, уж не хуже того же Мамаева. Статья просто заказуха голимая. Два с половиной года у Слуцкого было времени, дабы доказать что он Тренер. А он просто тренер дубля или Уралана, или Крыльев, всего чего угодно что барахтается на дне любой из лиг. Ну пусть Леннорыч эксперементирует, мясные вон 10 лет экспериментами занимались, а теперь думают, что чемпионами станут. Хорошо, что скоро футбол начнется, очень скоро...

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 3 августа 2012 в 09:52

Мясные не экспериментами занимались, а выкарабкивались из червивой ямы, куда их пьянь одна столкнула.

Тут где-то читал подтверждающую твои слова статью. Там как раз говорилось, что играть только на слабостях соперника - удел ребят второй восьмерки. Лидеры должны играть с позиции своей силы. А это Слуцкий не умеет. И вообще он кисель какой-то. И снаружи и изнутри. 

Дайте Лёне поработать!

илья_088
НаSkoda Octavia 3 августа 2012 в 10:10

Тогда вам проще, есть вполне четкое объяснение полной жопы. А тут вполне вменяемый человек вдруг занялся непонятной верой в серую мышь.

В том то и дело, что ЦСКА очки набирает либо по везению, либо по спаду у соперников. Бронза ЦСКА не заслуга Лени, а впадание Динамо и Локо в финальный ступор, а так в лучшем случаи пятое место. Жду разноса от газонаркоманов, может тогда у Гинера мозг в правильном направлении заработает.

 

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 3 августа 2012 в 10:48

А я поболею за копытных.

Тут еще вот какое дело - с деньгами плохо (было?). Сейчас денег найдет/нашел и будет ждать/ждет повода для отставки. Гинер поумнее нас вместе взятых, так что вряд ли он не видит проблему. Значит на данном этапе ему так выгодно. Когда все наладится, кто будет в прошлых бедах виноват? Слуцкий, конечно.

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 августа 2012 в 20:33

Повод есть. Деньги есть?

илья_088
НаSkoda Octavia 5 августа 2012 в 22:33

Уже третий матч ЦСКА не смотрю, скольно нервов себе спас. Рад за Серегу Семака, отомстил парень еврею за пренебрежение им. В общем, можно переиначить: ЦСКА-вперде!

был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 10:59

А вот завтра интересно с Динамиками буит...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 3 августа 2012 в 11:02

Не уверен. Если, конечно, они притворялись в матче с Данди вчера, то может быть. А так - 3:0 в первом тайме.

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 11:03

Вот и мне кажется что Динамо три подряд не проиграют...

 ЗЫ Думаю сгонять на Рубин...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 3 августа 2012 в 11:08

три подряд не проиграют, они же вчера вничью сгоняли. завтра отлетят.

На Рубин я тоже хочу. Но мое слабое сердце не перенесет 30-градусную жару. Думаю, НТВ покажет этот матч в 13.30. Вечером же у них более интересные передачи. Идиоты.

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 11:13

Упс, 18го августа с Рубином, я в Будапеште буду((((

Ильюх, будет дай Бог градусов +25, с 10 го августа заметно похолодает...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 3 августа 2012 в 13:25

вчера сказали август будет аномально жарким

Будапешт... Будапешт... Магазин что ли такой?

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 13:27

Данные переписали, после 10го +22..+23...

"Из современных чтоль"? (Фокс)

Неее, город такой, там правда +34...+36{#emotions_dlg.i_blink}

вега
был 3 месяца назад
НаBMW X4, УРАЛ 8103-1 3 августа 2012 в 13:34

город такой

два

klimat
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 13:36

Буда и Пешт)))

вега
был 3 месяца назад
НаBMW X4, УРАЛ 8103-1 3 августа 2012 в 13:38

так в какой едешь?

зы на веле?

klimat
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 14:02

В оба!)

Не, на поезде, там напрокат планирую взять...

вега
был 3 месяца назад
НаBMW X4, УРАЛ 8103-1 3 августа 2012 в 14:03

за 90тыщ и домой? вон оно чо))

klimat
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 3 августа 2012 в 14:06

Не, ща глянул, за 50-60 тыщ можно хороший взять...

А уж за 90-110 тыщ собрать конфетку потихоньку...

В этом году вряд-ли потяну, побегает ещё TREK 6500...

 

НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 августа 2012 в 20:34

Вперед, Спартак!!!

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 августа 2012 в 20:41

))))

У меня приятель-Динамик поехал на матч, верит в победу)))))

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 августа 2012 в 21:55

и в пробки не верит?

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 августа 2012 в 22:02

Нееее, он на метре, употребляет до мача обычно))))

 Вроде 0:1 пока. Пойду спать, завтра узнаю счёт...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 августа 2012 в 22:24

30 мин до концов. С победой тебя!

илья_088
НаSkoda Octavia 5 августа 2012 в 23:17

Еще один чудик-мудик в тренерском цехе нарисовался, Силкин его фамилие.

Хочется тандем создать для Зенита Силкин-Слуцкий или наоборот, что монопенисуарно. Так и представляю результаты Газпрома...

НаKia Optima, Kia Ceed11 августа 2012 в 15:45

 

{#emotions_dlg.i_28}

zakk
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai11 августа 2012 в 15:49

Да и пёс с ними...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan11 августа 2012 в 16:29

Молодцы! Жду Фенербахче с нетерпением.

вега
НаSkoda Octavia12 августа 2012 в 22:42

Пес-то может и с ними, а надежду убили. В който веки решил мясных поддержать, а они вона как обошлись с надеждой. Рано испанца обожествлять 4 мяча за тайм даже кони себе позволить не могут.

galax
НаNissan Note12 августа 2012 в 23:44

с ума сошел??? пьян??? за хрюшакоф болел?? фууууууууууу

Скажи, что пошутил.

genripushel
НаSkoda Octavia13 августа 2012 в 00:06

Не сказать что болел, просто надеялся Газпром они остановят, хотя бы ничьей. Миллер все купил. :)))

был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai13 августа 2012 в 08:31

Да и пёс с ними...

Я вообще-то про "Зенит", ежели чО,,,))))

НаSkoda Octavia26 августа 2012 в 14:49

Илья что-то молчит, наверное, деяния Унаи переваривает. Как-то 1:7 в двух матчах не вяжутся с поиском игры...

 

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai26 августа 2012 в 16:46

(((((((((

galax
НаNissan Note26 августа 2012 в 23:05

Тезка обещал про фудбол не писать до сентября, если немцы итальянцам сольют. В самозабане он.

genripushel
НаSkoda Octavia27 августа 2012 в 12:37

Ну подождем 4 дня...

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 29 августа 2012 в 12:35

Т.е. Рубин и Фенер ты как бы не заметил, а заметил только два поражения в 7 матчах?

илья_088
НаSkoda Octavia29 августа 2012 в 21:52

Да я как бы 2 неделе отдыхал, игры с Рубином и Фенербахче не видел. Я тока в инете следил за результатами, если мне отельного вай фай хватало.

Один фиг, нельзя было так Газпрому сливать, не нормально это. Похоже на шторм в команде.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai29 августа 2012 в 21:54

Один фиг, нельзя было так Газпрому сливать, не нормально это

Хз, я как раз подобного ожидал, правда не больше 3:0...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 августа 2012 в 01:01

а мне пофиг, как они сливают - 0:5, 1:2, 0:1... Посыпались с Зенитом чуть раньше, чем с Тереком. Никакого шторма нет. Дайте Емеле поработать. И дайте ему вратаря и "десятку". По игре, в самые лучшие моменты Спартак сильнее всех в чемпионате. Парш выйдет с больничного, Кирилл уже играл сегодня, Чельстрем поправится, там еще каюмов с Брызгаловым подтянутся... Ох, бяда всем настанет.

илья_088
НаSkoda Octavia30 августа 2012 в 11:02

Тебе всегда надо что-то давать. Сначала тренера, теперь десятку и вратаря. Нормальный у вас вратарь, не хуже большинства из играющих в нашей лиге. Отличного не найдешь, нет их. Скорее претензии надо защите предъявлять, которая дает возможность расстреливать без препядствий своего вратаря. Победный гол Терека как раз из этой обоймы.

Ты особо не фантазируй относительно "бяды", ничего особенного в игре Спартака пока не заметил. К тому же, выход в ЛЧ может отнять дополнительные силы и мотивацию для ЧР: очень сложно играя с Реалом потом выходить на мордву.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 августа 2012 в 12:13

Мне давать не надо никогда. Упаси тебя бог. А укреплять позиции надо всегда.

Вот оптимальный состав с нынешним набором:

.................................Дикань

Паршивлюк - Пареха - Инсаурральде - Макеев

...................Чельстрём - Ромуло

.........Макгиди - - - - - Ари - - - - - Д.Комбаров

.................................Эменике

 

Что тебе в нашей защите не нравится? А есть еще Сухи, К.Комбаров, Брызгалов. У кого еще такая защита есть? Вчера защитники Барселоны выглядели смешно. Тактика такой. Тут выбор небольшой - либо ты Рубин и на тебя в родном городе никто не ходит, либо ты Спартак и на тебя ездят со всей страны. Даже из Питера встречал.

Ты матч с Тереком не смотрел, поэтому по голам сложилось мнение. На самом деле проиграли из-за нападения. Точнее - из-за игры в нападении. Нет алексов-титовых - нет там игры. Ари с Дзюбой на "десятку" не тянут. Так бы было шесть-ноль к концу матча и забивайте, хоть четыре.

Дикань вратарь хороший, я ж нигде не сказал, что плохой. Просто, пока это два слабейших звена - Ари/Дзюба и Дикань. Будет замена им, настанет очередь тянуть команду назад Маку (лучшему правому вингеру чемпионата, кстати) и игроку сборной России Д.Комбарову. Придут лучше этих, буду говорить о других. Нет предела совершенству.

Конечно, далеко еще не факт, что Эмери, Чельстрем и Инсауральде заиграют всеми гранями. Может половина из этих трех домой поедут зимой. Но Надя пока жива.

илья_088
НаSkoda Octavia30 августа 2012 в 13:07

Что не нравится? Семь пропущенных мячей. С деревянными Березуцкими уже 4 матч на сухую, вот это мне пока нравится. Не являет ваша оборона "линию Мажино", скорее жиденькая преграда для умелого форварда. Про Барсу вообще разговор отдельный, на втором тайме заснул. Нет более в игре Барсы искры. Если раньше кружева и искрометность, то вчера в нападение как-то натужно шли.

Нравится мне твой оптимизм относительно определенных игроков, но время покажет. Зимой перекур будет большой, поэтому будет время посмотреть и отладить.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 30 августа 2012 в 14:01

Почему семь, я никак не пойму? Потому что ты в отпуске был, остальное время? 12 их в этом сезоне пропущено в 8 матчах. Это много для ЦСКА с березуцкими-игнашевичами, которые привязаны к своей штрафной толстыми канатами. А для Спартака, у которого крайние защитники частенько оказываются впереди нападающих - это немного. Ибо играют так только восемь игр. Будет 20 сыграно с такой тактикой, будет меньше пропущено и больше забито. Не будет - чемодан, аэропорт, Испания.

илья_088
НаSkoda Octavia30 августа 2012 в 14:07

Видишь как, уже 12 мячей. Я бы еще понял, если нападение по бразильской системе: мы забьем сколько захотим, а вы сколько сможете. Нельзя отвязываться от штрафной, если мячик в ворота заносить спереди некому. ЦСКА пока 6 пропустил в шести матчах, по одному за игру. Нормальная статистика для привязанных какнатами. Тут еще хорошо, что Фернандесу вливание сделали относительно его забегов без башни в атаку. Хороший парень-техничный и умелый, но бразильская показушная игра еще не искоренилась.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 августа 2012 в 14:14

Так Спартак в семи матчах семь пропустил. Ясно же, что с Зенитом перегорели. А те выложились лебединой песней на всю катушку. Это результат для очередного веселого баннера и усмешек фанатских группировок, а специалисты сошлись на том, что это было досадное недоразумение, никак не показывающее относительной силы команд.

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 августа 2012 в 14:07

Сухи вчера накрутил турок в штрафной и в штангу пробил. Часто ты видишь центральных защитников из других команд, финтящих в чужой штрафной? Вообще больше нигде не видишь.

Лучше умереть в атаке, чем сгнить в окопе.

Меня пока вектор развития устраивает. И скорость развития тоже. Всего и сразу пусть требуют безусые безмозглые фанаты, им надо торопиться жить. А у меня еще жизнь долгая, я не спешу.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan29 августа 2012 в 12:40

Буду ждать игры до ноября. Поражение от Терека срубило посильней зенитовского. Но это все ожидаемо. В Лиге Европы по весне всем зад надерем.

По крайней мере, когда игра идет, получается вполне достойно даже с дзюлялетдиновыми-вредителями.

илья_088
НаSkoda Octavia29 августа 2012 в 21:53

Ну будем ждать прихода весны, если "бы" опять не помешает.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 августа 2012 в 01:04

Блин, мы в ЛЧ вышли. Теперь до весны можно и не дотянуть.

Я полкило скинул за второй тайм.

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 августа 2012 в 09:19

Я полкило скинул за второй тайм.

Ну дык мы часто так играем.

илья_088
был 3 месяца назад
НаBMW X4, УРАЛ 8103-130 августа 2012 в 09:42

поздравляю!

klimat
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 августа 2012 в 09:52

с ЛЧ или с полкило?

в любом случае - спасибо

НаSkoda Octavia29 сентября 2012 в 14:58

Зенит в матче с Паровозом просто за уши судья тянет. Уже и Шишкина удалил, хотя тот вообще не при делах был.

Тьфу, противно просто.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan29 сентября 2012 в 15:52

ща еще пеналь поставит

илья_088
НаSkoda Octavia29 сентября 2012 в 16:08

Не поставил, видимо повода не нашел. Зенит отскочил.

НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 19:50

Ожидаемый просёр. Не может долго быть фарт с командой, которая играет и выигрывает вопреки всему. Не возможно долго играть против Слуцкого и тупой трансферной политики. Не возможно долго выигрывать с тупым зазвездившимся мудаком, который свой горский характер показывает не к месту, когда нужно просто стерпеть удар и играть дальше. Урод просто, слов других нет. А очко-тренер вернет "героя" как ни в чем не бывало обратно вместо того, чтобы похлопать по плечу, улыбнуться и сказать: "извини, парень, но тебе надо искать другую комангду, у меня ты больше играть не будешь". Есть Анжи, есть Терек, есть Алания, где будет уместна такая реакция на удар по ногам, там свои много. Жаль, что кинжал еще не выхватил...

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 19:59

Ну вот, блин про "ПТУшника" я оказался прав...

Нервы пусть лечит, урод...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 сентября 2012 в 20:03

ты не знаком с кавказскими народами. разве ж это нервы. да его трусом на родине обозвали, после того, как побоялся морду судье набить

илья_088
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 20:05

Зато знаком со вспыльчивым характером. Судья был прав. Дзагой сам с таким видом уходил, будто ему Гинер с вип ложи на ватманском листе сигарой начертал-ты уволен.

вега
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 20:03

Парень сам свою карьеру гробит. Хотя пока недотренер в ЦСКА, горец может быть спокоен, что купит еще не один Лексус.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 20:09

Таких фриков от футбола хватает, и талантливых притом: Балотелли, Торбинский...

вега
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 20:22

Если Дзагоев хочет закончит с футболом лет через пять, то пусть себя так и дальше ведет. С таким поведением его даже в бельгийский Вестерло не возьмут.

З.Ы. Балотелли-фрик постоянно талантливый, остальные тока время от времени. Дзагой на Евро так жопу рвал, а его МЮ не купил. Тут реально можно свихнуться.)))

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 20:24

Эххх, МЮ вчера.....))))))

вега
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 20:27

А Ливер молодца, наконец победил, бальзам просто. Норвич пал 5:2.)))

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 20:29

Наконец...

Я же за "Арсенал", ну ты в курсе!))))

Блин, картинка, скорости и сегодня "Динамо" VS "ЦСКА"-УГ....

вега
НаSkoda Octaviaизменен 30 сентября 2012 в 20:34

Игра была равно, играли два...

Одни тока увидели просвет в канализации, а другие постепенно туда погружаются.

Забавно смотреть на Слуцкого и его танцы с бубном вокруг Мусы. Менять Тошича на растворившегося на поле Мамаева... Тренерский гений просто. Слабо было Мусе пендаль выписать, а Тошича на его место передвинуть? У серба хоть дриблинг есть, а у Мусы тока скорость наперегонки за бананами.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 20:36

Ничё, ща опять о его отставек разговоры пойдут...

 Кста, он в первом прально кричал: "быстрее"! Как сонные мухи..((((

вега
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 20:44

Да брось ты, кто его в отставку отправит, он же священная корова.)))

Ну кричать-то он умеет... Фергюсон не кричит, просто молча жвачку жует. Он потом улыбнется, когда скажет: "пора в Сток сити, парень".

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 20:46

Нееее, Сэр в раздевалке бутсой в харю!)))))

Эххх, жаль Ванперси ушёл, а то бы мы им!)))))

вега
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 20:54

Это нормальная реакция на неадекватное поведение подкаблучника.

Извини, но Арсенал команда для выращивания талантов для других. Арсен заигрался в детский сад. Ван Перси, Фабрегас, Насри... Неплохая команда была бы, но жизнь футболера скоротечна, хочется побед.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 20:57

Дык были чемпионами!

А Нелетучий Голландец, а Анри-мастера экстра класса!!!!!!

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 сентября 2012 в 21:12

Насри - смешная фамилия. Весь футбольный мир над ним прикалывается.

 

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 21:17

Дык это тока в нашем великом и могучем так звучит))))

Ещё есть Рой Макай, как говорил Уткин: "Это что-же, колодец получается"?))))

 

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 сентября 2012 в 21:30

А над кем тогда каталонцы присели? Неспроста они...

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 сентября 2012 в 21:30

наверно, над Кака прикалываются

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai30 сентября 2012 в 21:32

Не знаю над кем...

С интересом жду "Зенит" VS "Милан")))))

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan30 сентября 2012 в 21:36

Извращенец! 7-го битва. Какой нахрен Милан...

илья_088
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 22:14

Тогда будет не битва, а избиение. Если ваши защитники косячить не начнут, то все в ажуре будет, Эльм вам скинет обязательно. К тому же Муса просто подарок в нападении. Перекрой ему кислород, не дай разбежаться-и все, парень готов, он как Думбья продавить оборону не может.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 2 октября 2012 в 04:45

седьмого Барса-Реал, а ты каких-то калек перечисляешь

илья_088
НаSkoda Octavia30 сентября 2012 в 22:15

Прикинь: Кака приехал на Дэу Калос. Для русского уха приговор обоим.

НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 7 октября 2012 в 18:59

ну да, как без судьи спартак лошадкам обыграть? никак.

ща второй тайм простоят в надежде на еще одну ошибку защиты и помощь судьи-иудушки. отличный план!

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 7 октября 2012 в 19:59

иудушки даже при 2:0 ссат, что без премии останутся. уже и руками играли, и ари в штрафной сносили, и за боковую с мячом выбегали и даже пропустили... но нет ничего невозможного. грязные игры опять победили.

с победой, кули, если такие победы в радость

илья_088
НаNissan Note 7 октября 2012 в 20:02

А сразу сказал: вся надежда на судью, чистый гол отменил.

илья_088
НаSkoda Octavia 7 октября 2012 в 21:42

Да, гол правильный отменили, больше придраться не к чему. Окромя этого гола ничего путного Спартак не создал. Так что давай без фантазий на тему волейбола и цепляния Ари. Пусть парень на ногах крепче держится. А вообще смотрю я на Спартак Унаи и вижу тень Карпина за спиной. Как раз тот случай, когда хер на хер получается хер. Тренер вам нужен. Кстати, не подскажешь, а где Эменике был весь матч? Дзюбу вот видел, а Эменике нарисовывался тока тогда, когда цеплял кого-нить.

Спартак сам сегодня просрал, причем просрал по делу и не стоит искать виноватах. Я бы еще понял, если бы ЦСКА выиграл 2:1 или матч вничью закончился 2:2, тогда можно было пенять на этот правильно отмененный гол. А говорить о том, что если бы не отменили, то игра по другому пошла, это отмазки в пользу бедных. У вас два хороших силовых форварда, а играли как будто их нет.

galax
НаNissan Note 7 октября 2012 в 21:46

тезка он так, из вредности оппонирует. Просрали по делу, даже с голом незасчитаным.

genripushel
НаSkoda Octavia 7 октября 2012 в 21:51

Да сам все ждал, когда Спартак включится. Но Илье везде ведьмы и заговор против Спартака мерещится.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 8 октября 2012 в 11:23

Два "незамеченных" пенальти и отмененный правильный гол... Какой уж тут заговор...

илья_088
НаSkoda Octavia 8 октября 2012 в 21:23

По ходу только ты эти "пенальти" заметил, из Спартака про них никто никак не говорил. Гол правильный отменен, это косяк судьи.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 8 октября 2012 в 23:20

Да-да, никто не заметил, косяк судьи... Невозможно ошибиться на 15 метров с "вне игры". Не на один, и даже не на два. На пятнадцать! Осталось судьям в ворота встать и помогать этому инвалиду на голову.

Невозможно не заметить, что акинфеева неграм бить нельзя, а ему негров сколько угодно пожалуйста. работа с судьями была проведена и это очевидно. Просто, думал они от души только Кремлю помогают, а оказывается не только во второй лиге эти динозавровые нравы еще живы. Позорище.

илья_088
НаSkoda Octavia 9 октября 2012 в 10:37

Думаешь, что Кремлю не по хрен кто победит в матче Спартак-ЦСКА? Не передергивай. Куда практичней смотрелась бы ничья. И если бы была проведена работа с судьями, то передача Мусы на Хонду была бы признана офсайдной, а гол Дзюбы засчитан. Итог: 1:1. Боевая ничья и для Газпрома счастье.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 октября 2012 в 12:24

чего за хрень? ты сейчас с кем? 

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 октября 2012 в 12:26

кстати, посмотрел моменты - они и ари не дали забить, заметив "вне игры", которого снова не было. однозначно купленная бригада.

илья_088
НаNissan Note 9 октября 2012 в 12:32

судейские ошибки - элемент игры, или ты не согласный с линией ФИФЫ?

genripushel
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 октября 2012 в 12:42

Однозначно согласен. Хотелось бы, чтобы они были элементами игры "футбол", а не закулисных видов спорта.

илья_088
был месяц назад
9 октября 2012 в 15:36

а селтик тоже судьи не дали обыграть свинам?

vazovod
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 октября 2012 в 15:39

мы пока не собираемся тему менять

а как соберемся, начнем с новой ветки, как приличные люди

иди проспись, футболёр

илья_088
был месяц назад
9 октября 2012 в 17:11

мы-это ты?)))

на этом форуме все равно с какой ветки, один хрен будет непонятно)

выспался сегодня, мясофил)

vazovod
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 октября 2012 в 17:19

ты нам не тыч! даже мы себя на "мы"... нашелся тут хрен с бугра...

илья_088
был месяц назад
9 октября 2012 в 18:37

а то что?)

vazovod
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 октября 2012 в 19:51

бороду оторву

илья_088
НаSkoda Octavia 9 октября 2012 в 23:08

Илюх, у тебя как Спартак в чемпионате просрет, сразу начинается поиск ведьм. Вот скажи, зачем Гинеру подкупать бригаду судей? Чтобы дерби выиграть? Да хэ с ним с этим дерби, за выигрыш в нем шести очков не дают. А Команда, именно команда с большой буквы, способна даже наперекор судьбе отыграть два мяча. Можно забить издалека поставленным ударом, можно забить в результате комбинации в которой при всем желании не поставишь "вне игры". В общем, просрали вы по делу, не хотели вы выиграть. Вот Барселона проигрывала Севильи после первого тайма 2:0, но упорно гнула свою линию и дожимала противника. В итоге те остались с побитыми мордами проиграв 2:3. Понятно, что Спартак с Барсой ровнять смысла нет, но пример должен быть заразителен.

galax
НаNissan Note 9 октября 2012 в 23:19

Блин, ну что ты ведешься?

genripushel
НаSkoda Octavia 9 октября 2012 в 23:27

А не фиг поклеп писать.

Интересно, почему Унаи покинул теплую Валенсию?

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan10 октября 2012 в 00:45

у тебя как Спартак в чемпионате просрет, сразу начинается поиск ведьм

хотелось бы вспомнить мой поиск ведьм по предыдущим десяти поражением спартака, если не затруднит, для подтверждения ответственности твоих речей, дабы не сочли тебя балаболом.

илья_088
НаSkoda Octavia10 октября 2012 в 09:34

Собственно, другой реакции и не ожидал. Мне как-то ровно кем меня тут сочтут. Хорошо, что ты слезы лить перестал.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 10 октября 2012 в 11:17

А какой реакции хотелось бы? Хочется тему сменить? А почему? А потому как ты сам прекрасно понимаешь (если объективен - осознанно, если нет - подсознательно), что судьи были проплачены и начинаешь сваливать разговор на про меня. Я троллеустойчивый, оставь свои попытки безндежные. Давай про футбол.

илья_088
НаSkoda Octavia10 октября 2012 в 22:31

Я не считаю, что судьи проплачены. Неплохо бы где-нить почитать про твою версию, а то ведь реально может оказаться, что тока фанаты Спартака о факте проплаты слышали. В недавнем классико тоже было не назначено два пенальти. Наверное обе команды проплатили судье. Хорошо хоть в ничью сгоняли, а тобы кто-нить с претензией был.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan11 октября 2012 в 09:53

Не надо дергать тему непотемными глупостями. Я говорю про один конкретный матч. Не про "как спартак проиграет", не про реал и не про барселону. Про один - Спартак-ЦСКА, судьи в котором, были заряжены. Что ты как цуцык дрыгаешь туда-сюда, изворачиваешься. Про меня гадости лживые калякаешь, Реал приплел... Видно же, что сам понимаешь всё, но то ли меня пытаешься потроллить, то ли сам себя обмануть пытаешься.

Играли-то два говна, на самом деле. Просто одно топили, а другое тянули за уши.

илья_088
НаVolkswagen Touareg11 октября 2012 в 15:01

Играли "два говна", а Зенит - Чемпион!!!))))

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan11 октября 2012 в 15:07

Да я про игру. А в общечеловеческих ценностях - да, Зенит - чемпион говна и говнистее не найти, пожалуй.

илья_088
НаVolkswagen Touareg11 октября 2012 в 15:09

Зенит не виноват, что ты болеешь за хрюшек)))

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan11 октября 2012 в 15:28

И еще он не виноват, что грачи на юг улетают. Быть быдлокомандой это тоже ему не мешает.

илья_088
НаVolkswagen Touareg11 октября 2012 в 15:42

А еще судьи и кони не виноваты, что Спартак играть не умеет частенько

gudi_vudi
был 3 месяца назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 октября 2012 в 16:28

Анжи - чемпион !!!!!!!!!!!

mihautkin
НаVolkswagen Touareg11 октября 2012 в 16:30

Ща и этих Илюхо заклеймит)))

gudi_vudi
был 3 месяца назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 октября 2012 в 18:11

мне почемуто рубин наиболее симпатичен.

блин..........надо прятаться.................{#emotions_dlg.i_1}

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan11 октября 2012 в 18:02

Совершенно верно. И грачи на юг улетают, как мы помним. Только к теме это отношения не имеет.

илья_088
НаSkoda Octavia11 октября 2012 в 22:13

А чего бы тебя не потроллить, если ты сам тролльские вещи пишешь? Подкуп судей? Доказательства есть? Более чем уверен, что нет. Очень смахивает на порчу воздуха недовольным результатом спартача-фаната. Мне твоя позиция по этому матчу известа и более не интересна.

Ваше говно топить не надо, оно само утонет с такой игрой.

galax
НаVolkswagen Touareg12 октября 2012 в 09:11

Злой ты))))

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan12 октября 2012 в 10:36

Кстати, он считает, что у нас честнейший футбол и ни одного договорняка, ни одного подкупа судей не было за всю историю. Ибо нет доказательств. А значит все чисто. Вот такой счастливый человечище.

илья_088
НаVolkswagen Touareg12 октября 2012 в 10:40

"Блажен кто верует")))

илья_088
НаSkoda Octavia12 октября 2012 в 23:33

Пользуясь твоей терминологией-"рассматриваем конкретный матч", я за весь футбол российский не в курсе. Хорошо, что ты усмотрел тут подкуп, не так обидно за просер по делу.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 октября 2012 в 10:37
Комментарий удален автором.
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai13 октября 2012 в 10:45

Спартак в той игре и ничьей не заслужил...

А судья накосячил, 100 %, но енто жизнь...

ЗЫ Илья, смирись...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan13 октября 2012 в 11:16

Спартак тут вообще не по теме. Чего он там заслужил - дело его личное. А вот судья не накосячил, а выполнил оплаченный труд.

Смириться с подкупом судей? нет уж. Это мне противно всегда было и всегда будет.

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai13 октября 2012 в 11:53

Какие проблемы?

Есть доказательства, реальные, в суд!

И не будет судья больше судить...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan13 октября 2012 в 14:40

Ты-то хоть не опускайся до примитивного уровня. У меня нет доказательств, что гаишники взятки берут. Что ж мне теперь, выкинуть эту проблему из головы?

илья_088
НаSkoda Octaviaизменен 13 октября 2012 в 14:58

Примитивный уровень-это находить оправдания игре "лебедь, рак и щука" в форме с ромбиком. Тут все средства хороши, даже проплаченные судьи. Я хоть знать буду, что если в ответном матче ЦСКА опять выиграет, то можно считать факт гинерского баблазаноса.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan13 октября 2012 в 16:46

Вот видишь, Вега, до чего можно дойти таким путем - ни аргументов, ни рассуждений, сплошные детские утрирования, глупые сравнения, требования доказательств очевидного и оскорбления, оскорбления, оскорбления...

илья_088
НаVolkswagen Touareg15 октября 2012 в 07:57

Да он вроде тебя не оскорблял...

gudi_vudi
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai15 октября 2012 в 15:30

Это тебе так кажется...)

НаSkoda Octavia20 октября 2012 в 18:37

Ну и какой матч больше похож на купленное судейство: Анжи -Спартак или Спартак-ЦСКА? Малый сегодня так свистел усердно, что с лихвой отработал гонорар. Спартаковский защитник как всегда меток по своим воротам.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai20 октября 2012 в 18:46

Издец...

Ждём следущего матча Спартака, а вернее судью...

вега
НаSkoda Octavia20 октября 2012 в 18:56

У нас, видимо, чемпионство переходящее, не хрен тут спортивный принцип во главу ставить. Не для того листают в Анжи, чтобы третье место занять.

galax
21 октября 2012 в 02:56

А как потом футболисты Анжи побежали судейке руку жать, тьфу продажные твари

romatr
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai21 октября 2012 в 09:38

Да.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan23 октября 2012 в 00:14

Ну и какой матч больше похож на купленное судейство: Анжи -Спартак или Спартак-ЦСКА? 

Кто немножко беременный, а кто побольше? Противно всё это.

илья_088
НаSkoda Octavia23 октября 2012 в 15:28

Другого чемпионата у нас нет и вряд ли будет. Когда в команду листают бабло, то листальщики хотят видеть её на верхотуре.

Вам придется обождать, сейчас Анжи в очереди на чемпионство. Когда время придет, начнут и ЦСКА мочить, особенно, если они научатся стабильно без напов играть и смогут реально подвинуть дагов.

НаSkoda Octavia21 октября 2012 в 16:08

ЦСКА с Рубином пока по нулям гоняют, но игра веселенькая. Голов много не будет, если вообще будут.

НаSkoda Octaviaизменен 21 октября 2012 в 20:47

Рубин наверняка будет вещать про судейство. Наверное их каратисту надо было медаль вместо красной карточки дать. Хорошо, что Хонде прямой ногой по репе не задвинул, реально могло получиться.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai21 октября 2012 в 18:37

С победой!))))

вега
НаSkoda Octavia21 октября 2012 в 20:47

Спасибо. Неплохо играли.)))

НаSkoda Octavia27 октября 2012 в 16:06

Народная команда обыграла мордву.

Тут судейство было честным...

илья_088
НаSkoda Octavia27 октября 2012 в 23:48

Хорошо, что тебе смешно.

Я смотрел  твою ссылку по телеку. Уже вырабатывается стойкое отвращение к нашему чемпионату. Нельзя так откровенно засчитывать незасчитываемое. Больше сказать нечего.

Не питай иллюзий на чемпионство ваше в этом году, не дадут. Не ваша очередь.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 ноября 2012 в 11:59

Коней, кремлёвцев и прилипалу жопоцеловайную. Отличная компашка. Боритесь, шлюхи...

илья_088
НаSkoda Octaviaизменен 28 октября 2012 в 00:01

О как.

Ты не переживай так сильно, будете побеждать говно подвальное, мясо с ним примерно одного уровня.

 

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan28 октября 2012 в 00:28

Когда все по честному, мы 21 раз выиграли чемпионат. А в чемпионате шлюх - вам и карты в руки.

илья_088
НаSkoda Octavia28 октября 2012 в 13:21

А вы снимитесь с чемпионата раз такие гордые. Не пристало графьям в чемпионате шлюх учавствовать.

С такой игрой помойной вам тока в Таджикистане играть, там вы будете еще 21 раз чемпионы.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan28 октября 2012 в 17:09

Делать такое удовольствие покупающим судей говнюкам?  вот это был бы подарок. Варились бы всякие вэвээсы, кремлевские выпердыши, менты и прочие вояки в родном дерьме с превеликим удовольствием. Хрен вам. Не дождетесь. Не только кричать будем, но и золото отберем надолго. Кайфуйте, пока лев болеет. Скупайте золотишко по-очереди в тихих вонючих кабинетах, если такие победы в радость.

илья_088
НаSkoda Octavia27 октября 2012 в 23:50

А вот у Зонина другое мнение...

http://rsport.ru/football/20121027/626239457.html

был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 4 ноября 2012 в 15:40

Глянул сёдня ЦСКА-Локо...

Мдаааааа... Жалкое зрелище, против 9рых, за счёт рикошета... А уж радовались... Пипец...)))))

вега
НаSkoda Octavia 4 ноября 2012 в 15:56

Игра забудется, а счет останется. Ура, победа!!!  Думаешь смотреть на разнос Крыльев было легче? Кобелев полный ноль как тренер.

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 ноября 2012 в 09:36

а судейство опять каково? наверно снова от души без оплаты парень отсудил за коней.

тьфу!

илья_088
НаSkoda Octavia 5 ноября 2012 в 10:46

Заезжанная пластинка, Илья. Эпизод с Акинфеевым и Ещенко на усмотрение судьи. Ещенко впредь не стоит так картинно ножки поджимать или пусть у Тошича возьмет пару уроков, хотя тот тоже в этом матче прокололся с картинным падением. Мужу Бузовой в борьбе за верховой мяч не хрен ветками размахивать, тогда не будет на пути ветки чьей-либо челюсти и соответственно не будет повода выписать второй горчичник. Было бы судейство купленное, судья на Алане 11 метров бы дал или на картинном падении Тошича штрафной выписал. Я понимаю, что в погоне за первым местом разгром Крыльем для вас опять впустую.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 5 ноября 2012 в 11:32

Да, можно про второй горчичник рассуждать смело. А про первый что? 

Эпизод с Ещенко на усмотрение судьи?! Ну, если принять во внимание, что повторная дисквалификация Дзагоева - на усмотрение Гинера, то конечно... Тут все на усмотрение проплаченного судьи было. Бей Ари по голове, сбивай Ещенко, нифига не бойся, вратарь, за тобой Гинер!

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 ноября 2012 в 11:44

Перепутал. Точно - красную показали за то что двое выпрыгнули с поднятыми руками, но один был игрок Гинера, а второй из команды, которая не заплатила. Поэтому все логично.

илья_088
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 ноября 2012 в 12:10

Ещенко уронили на пенальти-ИМХО...

Ну а снятие дисквалификации с неуравновешанного-ваще финиш канешн...((((

 И главное опять брыкается, заменили, от греха подальше, с др. стороны понять можно, безнаказанность, отмажут((((

вега
НаSkoda Octavia 5 ноября 2012 в 12:36

Никто и не спорит. Не хрен тока картинно падать.

Мне не нужно это снятие, мне вообще Дзагоев не нравится и было бы лучше его исчезновение из команды.

Мудак он, избалованный мудак. За него не Гинер впрягается, а его зарплата и трансферная стоимость. Не понимаю, кто эту посредственность может за 25 лямов купить?

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 ноября 2012 в 12:43

Не понимаю, кто эту посредственность может за 25 лямов купить?

Дык и не купят, а купят, будет как Аршавин иль Павлюченко попой полировать скамейку...

вега
НаSkoda Octavia 5 ноября 2012 в 12:48

Поэтому и носятся с этим г..., как с писаной торбой. Это как чемодан без ручки: трудно нести, но жалко бросить.

илья_088
НаSkoda Octavia 5 ноября 2012 в 12:34

Гинер занимается снятием дисквалификаций? Если принять во внимание матчи без Дзагоева, то "отряд не заметил потери бойца". Да и вчера он погоды не делал, не зачем было листать везде и всюду. Хреново, когда всюду усматривается проплаченность судей... А вообще болелы мясных напоминают субаруводов, над которыми витает призрак былых раллийных побед.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 ноября 2012 в 12:41

Причём здесь мясные то???)))))

Ежели чистый пенальти не назначают, обидно, хоть в ворота "Волги", хоть "ЦСКА"...

Вон Зенит на последних минутах забивает, тож не очень понятно как, тож не приятно...

вега
НаSkoda Octavia 5 ноября 2012 в 12:47

Как причем? Не вижу праведного возмущения Ильи относительно победного гола Зенита в ворота Алании. Там тоже можно легко усмотреть слепоглазость и проплаченность судьи.

Чистый пенальти? Было движение Акинфеева ногой, Ещенко понял, что мяч просрал и красиво подогнул ноги. Может быть такое? Легко. Хочешь пеналь, надо делать так: перепрыгнуть ногу Акинфеева, слегка цепануть её и сделать пару-тройку шагов спотыкаясь. Потом растянуться на брюхе. Куда больший повод показать на точку и выписать Акинфею красный кард за фол последний надежды.

Заметь, тебе просто неприятно, но нет разговора про купленность судьи.)))

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 ноября 2012 в 12:49

Да я ровно... Спартак на выше место и не наиграл...

вега
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 ноября 2012 в 12:48

ЗЫ Я про Зенит-Алания, ежели чё...

А вообще, затрахали ТАК судить, говносудьи...(((((

вега
НаSkoda Octavia 5 ноября 2012 в 12:50

А я про него и говорю.

В Англии судьи не ошибаются? Там иной раз откровенный волейбол не замечают. Такая же картина в Испании и Италии.

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 5 ноября 2012 в 12:54

Угу, там и матчи избранным переносят, дисквалификацию переносят, да?

Да вообще после просмотра половины матчей нашего чемпионата хочется иль помыться, иль не смотреть на эти судейские лица))))

 В Англии воспринимается как ошибка, а тута как плановая акция, иль готов поспорить, сравнил опу с пальцем...

вега
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 5 ноября 2012 в 18:52

все кони похожи на элтона джона. способ не важен, главное - золото.

илья_088
НаSkoda Octavia 6 ноября 2012 в 12:30

Куча дартаньянов с дон кихотом во главе. Корона не жмет еще от безгрешности?

Что тока не придумаешь дабы оправдать говенную игру...

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 6 ноября 2012 в 12:56

Говенную игру с судьями? или ты опять с темы соскакиваешь в удобное русло?

говенную игру с судьями ни коим образом не оправдываю. наоборот. покупные очки это низко, но конявым насрать, чем их очки пахнут

илья_088
НаSkoda Octavia 6 ноября 2012 в 13:34

И мне насрать чем пахнут. Вот прям вот так и насрать. Я же тебе уже писал про доказательства, а у тебя их нет. Кидайся фекалиями дальше.

 

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 ноября 2012 в 18:23

Чукча не читатель, чукча писатель. 

А я тебе уже писал - у тебя есть доказательство хоть одного нечестного матча в чемпионате? Значит все честно?

Повторяю для такистов вопрос: был ли куплен хоть один судья за историю российского футбола?

илья_088
НаSkoda Octavia 7 ноября 2012 в 12:39

Не знал, что ты представитель этого этноса, не похож совсем. Ну да ладно, с лица воду не пьют.

У меня нет доказательств, равно как и у тебя нет оных, чтобы обвинять в нечестности. Но я не исключаю такого факта, учтывая взяточников гайцев или любящих откаты чиновников. Видимо у всех свинотных желание усмотреть работу с судьями у дагов, коней и бомжей. Тока мясо у нас честно и святое, аж крылья с нимбом лепить некуда.

А чего ты мне этот вопрос задаешь? Сам себя и спроси. Я вопросом подкупа не интересуюсь.

galax
НаVolkswagen Touareg 7 ноября 2012 в 14:41

У мясных совершенно точно гиперобостренные способности усмотреть заговор даже в порыве ветра в сторону спартаковских ворот, а уж каждый гол в них - как минимум результат сплошной коррупции и заговора)))

gudi_vudi
НаSkoda Octavia 7 ноября 2012 в 15:32

Если бы сейчас Спартак пылил на первом месте с отрывом в 10 очков, никто бы про судейство не вспомнил. А так надо пар выпустить...

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 7 ноября 2012 в 15:33

Вооооо, спелись...

Ну, поцелуйтесь чтоль!)

вега
НаSkoda Octavia 7 ноября 2012 в 15:46

Не будем.)))

А Слуцкий все одно мне не нравится. Интервью дает уродские: "Дзагоев-ключевой игрок нашей команды." Тьфу, противно... Ты без этого оху...шего осетина несколько матчей провел и он на хрен там был не нужен, а на камеры надо попкой вильнуть, чтобы и волки сыты, и овцы целы. Вот Валера Карпин-правдоруб, что думает то и скажет. И Слава Черчесов тоже любит корреспондента в прямом эфире на кукан одеть.)))

galax
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 7 ноября 2012 в 16:11

Ну и берите Валеру себе тренером, тока Слуцого и енту праститутку Онопко себе тож оставьте)))

вега
НаNissan Note 7 ноября 2012 в 16:17

ой, не гневи футбольного бога, неровен час, армейский кумир ЧВР к вам вернется )))

вега
НаSkoda Octavia 7 ноября 2012 в 17:48

Ента праститутка просто работает, он не клялся до гроба ходить с красно-белым шарфиком.

Валера сам не пойдет, равно как и любой другой из Спартака. Витя исключение из правил.

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 7 ноября 2012 в 17:50

Гуди, ну ты же не тупой. Вернее не настолько тупой. Кто про заговор антиспартаковский вообще говорит, кроме болельщиков других команд? Ни один спартаковский болельщик ни слова. Это у бомже мания заговора антиспартаковского, который они пихают по делу и без.

Любому незашоренному коню и неслепому бомжу видно, что Гинер стал с судьями работать, и что Зенит за уши тянут. А вы занавески на глаза повесили, бананы в уши и "спартаковский заговор, они все идиоты!" Нехрен по теме сказать, промолчи. Начни новую ветку про заговор. А то уровень разговора "сам дурак" уже поднадоел

 

илья_088
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 07:55

Про "заговор антиспартавский" говорят очень многие болелы Спартака.

А уровень "сам дурак", действительно надоел, как и уровень "есть Я (Илья) - великий болела, а остальные - промолчите!"

gudi_vudi
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 07:56

Цыц, на Илью он, думай сначала!)

вега
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 08:00

Не, думать тока он и могет...)))

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 8 ноября 2012 в 10:20

ну а как говенная игра спартака оправдывает покупку судей гинером? я готов говорить на обе темы, но отдельно.

Про "заговор антиспартавский" говорят очень многие болелы Спартака

видимо, тебе на ухо. я про антиспартаковский заговор слышу только от болельщиков других команд, а на футбольном форуме гораздо чаще бываю, чем на этом.

илья_088
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 11:00

Видимо-невидимо... 

вега
НаSkoda Octavia 6 ноября 2012 в 12:28

Если внимательно разберешься, а не будешь играть в Илью, то тебе станет ясно, что даже Англия в этом плане ни разу не эталон. Там существует такая вещь, как оттянутая дисквалификации. Игрок не сразу может пропустить матч, а через некоторое время. За это время эксперты дисциплинарного комитета рассмотрят все обстоятельства удаления или нарушение и вынесут свой вердикт. За одно и тоже нарушение, но при разных обстоятельствах, могут дать разные наказание. Одно дело фак судье показать и на хер его отправить, а другое-фол последней надежды. В первом случаи можно курить сколь угодно долго, да еще штраф получить, а второй может легко стоить пропуском одного матча.

А ты не смотри, чтобы лишнюю воду не переводить.

Ну да, там же футбольные боги и игроки друг-друга обезьянами не называют. Я уже поспорил.)))

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 ноября 2012 в 13:01

не можешь ты нормально спорить. всех тебе обосрать надо, кто не согласен.

в англии не покупают судей и кдк не покупают

и дискву повторную не сокращают за деньги даже абрамовичу

а у нас это говно что хочет, то и творит. то лимит отменит, то судей купит, то дисквалификацию повторную полнейшему отморозку отменит

илья_088
НаSkoda Octavia 6 ноября 2012 в 13:32

Для тех кто давно в танке поясняю: я понятия не имел про снятие дисквалификации Дзагоеву, команда без него играла и выигрывала, он в целом на хрен команде не нужен. Я стараюсь смотреть футбол, а не копаться в мусорных баках вокруг него. Тебе видимо удобно по бакам лазить. Аккуратней, не наткнись на что-нить.

Про Англию и покупку всего и всех там не в курсе. Поверю тебе как спецу по всему на этом свете.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 6 ноября 2012 в 18:26

Тебе приятно смотреть на дерьмо, которое льет ЦСКА в наш футбол? Свое говно не пахнет.

илья_088
НаSkoda Octavia 7 ноября 2012 в 12:34

То есть второсортное латиноамериканское дерьмо спартаковское для нашего футбола благо?

Попробуй смирится с тем, что ваша команда "ледедь, рак и щука" пока занимает свое место, которое на данный момент ей подходит. Подобное осознание может помочь с постоянными фаназиями о дерьме.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 8 ноября 2012 в 10:26

То есть второсортное латиноамериканское дерьмо спартаковское для нашего футбола благо?

это из каких моих слов такой вывод? или ты опять о своем?

Попробуй смирится с тем, что ваша команда

попробую. если получится, гинер перестанет судей покупать?

илья_088
НаNissan Note 8 ноября 2012 в 10:29

Гинер - эффективный менджер. Судей покупать дешевле и надежней, чем халков )))

genripushel
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 8 ноября 2012 в 12:09

вот это правильная позиция. а то в стороны кивают. болеешь за покупающую судей команду, скажи, что тебя это устраивает и болей дальше. не все должны иметь совесть. а то неинтересное будет кино. должно же Добро кого-то победить а конце фильма.

илья_088
НаNissan Note 8 ноября 2012 в 12:20

Наш "футбол" явление бессовестное по определению. Победу Добра вижу только в запрете "футбола" в его настоящем виде в России.

genripushel
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqaiизменен 8 ноября 2012 в 12:30

Наш футбол-зеркало экономики???))))

вега
НаNissan Note 8 ноября 2012 в 12:37

всего зеркало

genripushel
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 12:41

Кривое зеркало?)

вега
НаNissan Note 8 ноября 2012 в 12:43

нет, все правильно отражает

genripushel
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 12:51

Чё такой злой то сёдня??)))

илья_088
НаSkoda Octavia 8 ноября 2012 в 13:04

Из тех слов, которые ты про ЦСКА написал. Ответа от тебя на вопрос не жду, вчерашний матч с Бенфикой все ответил. Можете дальше тереть футбольным форумом про ЦСКА, которое льет дерьмо в наш футбол.

А ты ему морду набей. Флудить в инете проще простого.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 8 ноября 2012 в 13:26

Т.е., если мне не нравится, что Гинер покупает судей, мне должны нравится негры? Твоя логика поразит любую крашеную блондинку.

илья_088
НаSkoda Octavia 8 ноября 2012 в 15:15

Любой пионер в песочнице поразится твоим выводам. Очень грамотно умеешь от ответов уходить.

Страдай дальше синдромом "Гинер все купил", я в этом больше не участвую.

galax
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 15:27

Замечу еще, что Илюха сам съезжает, конечно, просто виртуозно, часто вообще не отвечает на прямые вопросы, НО при этом любого "уличит" в разговоре "не по теме", "тут другое" и т.д. и т.п. - вариантов у него бесчисленное количество))))))

gudi_vudi
НаSkoda Octavia 8 ноября 2012 в 15:34

Будь аккуратней в своих суждениях, реально опять заслужить похвалу: "Гуди, ну ты не тупой. Вернее не настолько тупой". По идее должны крылья от такого за спиной вырастать и восхвалять красно-белый ромбик. Нет такого?)))

 

galax
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 15:37

Я не слышу тебя, смерд...... Я намного выше уже...... А отсюда и Спартак смотрю ничего так.....)))))))

gudi_vudi
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 15:39

Кыш отсюда: бомжарики и коняшки!

вега
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 15:41

.....Это что за пятнышко за МКАДом такое????? От фарша что ль?..... Ну да ладно, Моська не помешала, а уж пятнышко-то....

вега
НаSkoda Octavia 8 ноября 2012 в 15:43

Да без проблем. Пусть модератор-правдоруб и изобличитель гинерского дерьма темку переименуют, типа " Сезон 2012-2013. Мясные мытарства." Меня тут точно не будет.

galax
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 15:47

Создашь тему "Иго-го 12-13"???

gudi_vudi
НаSkoda Octavia 8 ноября 2012 в 15:49

Смысл? И так понятно, что Гинер всех судей купил.

Он вчера даже с Бенфикой судью купил. Длиные руки Гинера повсюду.

galax
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 15:51

Дык и Карпин вчерась явно судью проплатил - в конце первого тайма судья "увидел" внеигры у Бенфики!)))) А может он просто спутал форму???? Точна!!!

gudi_vudi
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 15:50

Да лана, оставайтесь, и так форум еле живой...((((

А по Спартаку, выше 5го места он и не наиграл, надеюсь пока...

ЗЫ Вчера по радио "Спорт" Бубнова слушал))))))))))))))))

Тут даж Илья тихо курит в сторонке!!!!))))))))))))))))

вега
НаVolkswagen Touareg 8 ноября 2012 в 15:52

Ну спасибо, Сань!)))

А может Бубнов - это Илюшко???? Многое сходится.....)))))

gudi_vudi
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 15:56

Неее, Бубнов круче, я с таким удовольствием его слушаю...

Говорит: "Газзаев и Слуцкий ваще не тренеры"))))

вега
НаNissan Note 8 ноября 2012 в 17:02

... настоящий тренер я, Бубнов, безработный к тому же

genripushel
был 2 дня назад
НаNissan Qashqai, Nissan Qashqai 8 ноября 2012 в 20:35

... настоящий тренер я, Бубнов, безработный к тому же

)))) Именно это и затулял...)

gudi_vudi
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 8 ноября 2012 в 17:45

сам съезжает

Ни разу. Когда говоришь о проблеме, а тебе заявляют "ты мудак, а твой спартак играть не умеет", то чего ж тут соскакивать. Мне про себя неинтересно, а по теме неинтересно собеседнику, но пена еще сквозь зубы прет и хоть что-то сказать надо.

- Судьи судят за коней последнее время.

- А Спартак играть не умеет.

- Гинер опять с судьями стал работать.

- Значит тебе негры нравятся.

- Это портит футбол и в конце-концов ударит по коням же.

- Ты самовлюбленный кретин.

Человек хочет спор в срач превратить, у него не выходит, он еще больше помоев льет, чего-то там себе придумывает, обвиняет черт знает в чем... Мне не соскакивать и сраться начинать в его стиле? Нет желания.

илья_088
НаSkoda Octaviaизменен 9 ноября 2012 в 11:33

А тебе нравится, когда на твои фантазии хлопаньем ластами отвечают?

Проблема требует подкреплением фактами, фактов у тебя, окромя щелканья семечек на мясном форуме, нет. О чем говорить?

Не стоит за меня додумывать, что я хочу. В этой теме я уже ничего не хочу.

Кстати, у же второй пост ты несешь про какую-то любовь к неграм. Тайные фантазии?

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 ноября 2012 в 12:28

Даже не знаю как разговаривать с таким уровнем.

Окаких фантазиях речь?

Что за мясной форум?

Додумывать не стоит только за тебя, а за меня можно?

Извини, что 

galax высокий рейтинг позавчера в 12:34 #

латиноамериканское дерьмо

я назвал неграми. Это в корне поменяло смысл для любой блондинки.

илья_088
НаSkoda Octavia 9 ноября 2012 в 13:28

Ну я-то не кидаюсь обвинениями в подкупе судей, поэтому сам со своим уровнем определись.

На форуме белельщиков Спартака тебя нет?

Слишком много вопросов. Напоминает одного профи по машинам, он просто неподрожаем в вопросах "путай-путай". Тебе за это тоже медаль, с золотым отливом.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan 9 ноября 2012 в 19:20

Как уровень развития зависит от обвинения судей? Чем больше веришь в их честность, тем он выше? Или я опять не уловил "мысль"?

Меня на таком форуме нет. Мой уровень развития вообще не позволяет судить о людях по команде, за которую они болеют. Чего и всем остальным настоятельно желаю.

Много вопросов - это сложно, конечно. Да и вопросы непростые. Но я догадывался, что ты сам не всегда понимаешь, что пишешь, поэтому на пояснения не особо надеялся. Неудачная была попытка.

илья_088
НаSkoda Octavia10 ноября 2012 в 01:29

Думаю, что уровень развития позволяет делать взвешенные выводы и если понадобится, то подтвердить их. Я же просил тебя дать хоть одно подтверждение, совсем махонькое, но ты виртуозно перевел стрелки на мусоров берущих взятки и если нет доказательства оного, то не значит отсутствие факта самой взятки. Хороший трафарет, надо запомнить.

Знаешь, ты прав, зря я стал с тобой спорить. Надо принять просто тот факт, что все сказанное тобой-истина неоспоримая и не хрен тут "зашоренным конским" взглядом пытаться все оспорить. Жду сиквела о чудовище Гинере, но обещаю просто читать, а не подвергать сомнениям правдивость основателя сего раздела. За сим откланиваюсь, надеюсь, что сможешь найти более благодарных слушателей и почитателей.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan10 ноября 2012 в 12:27

Ты читай посты. А то удобно устроился - дай доказательства, потом пропускать мимо ушей ответ и кукарекать, что тебе не отвечают.

Повторяю для танкистов:

Спартак-ЦСКА - два пенальти (один очевидный, когда Акинфей ударил откровенно Ари, второй на усмотрение судьи и он усмотрел в пользу коней, случайно, конечно же) в ворота ЦСКА не назначены. Гол Дзюбы отменен из-за офсайда, которого бесплатно не придумаешь. На 15 метров судья на линии "ошибся", а главный его "ошибки" "не заметил".

ЦСКА-Рубин - спорный пенальти (угадайте в чью пользу мыслил судья?), спорный второй гол с игроком во "вне игры", который отвлекал защитников и опять гадать не надо, в чью пользу решение судьи.

Ну и цирк в матче ЦСКА-Локомотив. Тут даже уже и не смешно. Ещенко срубили так, что даже слепой дал бы пенальти. Удаление Тарасова - это пипец просто. Двое выпрыгнули с поднятыми руками, одного за это удалии. Угадайте из какой команды.

 

Или тебе надо запись, как Гинер деньги судьям платит? Такой записи я в ютубе не нашел. Странно, правда?

илья_088
НаSkoda Octavia10 ноября 2012 в 14:12

Ты тоже читай, помогает.

Давно пытался озвучить, что играй тогда Спартак нормально и забей 4-5 голов, все было по-другому. Все голы отменить не возможно. Читал высказывания Тихонова и Кечинова, оба в один голос утверждают, что хреново относительно отмененного гола, но общей картины это не сделало, Спартак не заслуживал даже ничьи. Про фол на Ари вообще не понимаю о чем ты. Два момента за 90 минут игры. Хорошая команда с ромбиком.

С Рубином и Локомотивом такая же петрушка. Играть надо, а не онанизмом заниматься. ЦСКА сейчас более чем проходимая команда, Волга это объективно показала в первом тайме. Но Локо и Рубин так ничего и не смогли нарисовать убедительного для победы. С Ещенко уже неоднократно писал-не хрен так картинно падать. Относительно Тарасова тут все просто: оба прыгнули с поднятыми руками, тока один съездил другому в челюсть локтем, а другой нет. В чем цирк-то?

Тебя сложно в чем-то убедить, ты же верующий относительно Гинера. Верь дальше, мне как-то ровно.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan10 ноября 2012 в 15:28

Ты мои фразы уже целиком говоришь, а авторство не указываешь.

Верующий ты. Какие-то детские отмазки на все доказательства. Спартаку надо было пять забить, Ещенке за перекладину руками держаться, когда его Акинфеев по ногам рубит, Тарасову руку убирать, когда в нее сзади конь прыгает, Дзюбе со своей половины поля забивать, чтобы повод не давать... Всем что-то надо делать, чтобы судья не мог докопаться. А коням можно всё и им за это ничего. Поток чуши несусветной. Не может так везти с судейскими решениями два месяца за бесплатно. Очевидные купленные 9 очков в последних четырех турах. Мне бы было стыдно болеть за такое...

илья_088
НаSkoda Octavia10 ноября 2012 в 15:34

В общем, тупой набор слов и фраз. Я закончил с тобой в этом споре и в твоих темах.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan10 ноября 2012 в 15:41

Конечно тупой. Разве может сказать что-то умное несогласный с тобой? Ты же самый умный на свете, и каждый спорящий с тобой - минимум тупой. Опять корону всезнайки натер до блеска?

 

Я ж твои мысли повторил, а ты кричишь тупой набор. Значит тупо утверждать, что Ещенко не надо падать, когда его по ногам бьют, а Спартаку надо пять забивать, чтобы переплюнуть гинеровскую проплату судьям? Тупо. Согласен.

galax
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan10 ноября 2012 в 15:59

илья_088
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguan10 ноября 2012 в 22:39

Ой! Судья перепутал карточки и не показал Акинфею красную. Опять случайность. Пятый матч подряд. Но Гинер не при чем! Доказательств нет!

был 3 месяца назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 8 ноября 2012 в 17:26

мясные, кони, бомжи.................со стороны все это так смешно.{#emotions_dlg.i_41} ищете то чего давно уже нет. Купили не купили - какая разница - все не купишь. а играть некому. Дай бог что бы хоть одна команда из нынешних подошла хотя бы к уровню того же спартака 80-х годов. тогда можно и чемпионат смотреть начинать.

Болел я давно за Динамо Киев. а потом союз распался и за хохлов уже болеть стало не то.........а то б ща так же с пеной у рта  доказывал.............

АНЖИ ЧЕМПИОН - ВОТ !{#emotions_dlg.i_41} и рубин хорошая команда.

тока вам болеющим за богатые столичные и газпромовсие  клубы этого не понять.

mihautkin
был месяц назад
9 ноября 2012 в 19:52

анжи типо бедный с рубином, да? такое ощущение, что богатым клубом быть позорно. все болеем за шинник!

vazovod
был 3 месяца назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 9 ноября 2012 в 20:27

за аланию!{#emotions_dlg.i_41}