Ну что мужчины вот и дождались!))) Посмотрим настоящий истинный футбол от мировых метров...
Будет жарко.)) Я уверен, что равнодушных не останется... И по традиции Россия Вперёд!!!!!))))$
Ну что мужчины вот и дождались!))) Посмотрим настоящий истинный футбол от мировых метров...
Будет жарко.)) Я уверен, что равнодушных не останется... И по традиции Россия Вперёд!!!!!))))$
Аргентинцы, очень сильная сбалансированная команда. Кто такие Бельгийцы не слыхивал..
х.з. Аргентинцы постоянно имеют звезд, но нет команды, поэтому далеко и не проходят, интересно будет на них посмотреть)
Испанцы хороши, Бразильцы ещё лучше, люблю их. Всегда на ЧМ в оканцовке всегда болею за Бразильцев.))
Бразильцы до оканцовок давненько не доходили ))) А вообще испанцы заипали! Болею по старой традиции за немцев ))
По традиции 11 клоунов поковыляют за зарплату в пару десятков лямов евро.....и потом скажут летучую фразу...ну не шмоглаа я, не шмогла....
Мой прогоз....Давай забьёмся?...
Я ставлю Джетту, ты свой Джук, по рукам?.....Или чё там, из Ниссана.........
Просрут наши, Корею ВОЗМОЖНО пройдут, а потом обосрутся....................................
Я тут много чегопонаписал...
стёр......Стыдно стало.......за людей.........
Это был шок..................................................................................
эТО ДИБИЛЫ???????????????????????????????????
да и забей))) опять ан волгу ездил и рыбинку. крутяк) в общей сложности за месяц 3 раза ездил и 2 недели в палатке прожил) впечатлений набрался... терь эльку чиню)
Йопта....
Фаворит один..
Тока Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берёзы, Игнаш, Месси вздёрнется!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Ожидание праздника всегда лучше результатов группового этапа. А я вот верю в капелло.......
Давайте устроим тотализатор!!! Помнится на последнем мундиале, я крепко продул денег Павлу Альманзору.)))) Есть маза отыгратся.)))
Короче ставлю на матч открытия Бразилия- Хорватия, 500 рублёв для начала на Бразилию.)) Кто готов сразится на стороне Хорватии?))))
Ты это Саня не горячись.))))) Я понимаю 200 в горло, но так можно и без штанов остатся.)))
Здорова) а то... ЧМ по футболу я с 90г смотрю пристально
это типа карп, тока намного вкуснее)
Показывают уже стадион, а там телочек видимо не видимо.))) Все грудастенькие- красивые.)) Аж в зобу дыханье спёрло.)))))
я сегодня половину элеоноры своей полиронул))) смотрел, наглядеться не мог.. все таки черный цвет в грамотных руках-это тема. а что будет, когда я ее жидким стеклом оболью... и ведь вся матовая была. ободранная ветками. без слез не взглянешь)
Играют гимны. Итак начинается матч открытие ЧМ.
Давайте поболеем за спортсменов, если кто ещё в состоянии.)))
Жаль, что так поздно, не все на алкомаркете смогут увидеть этот праздник жизни!)))))
Ну не знаю. Мне игра понравилась. Хорваты сильная команда, но Бразильцы сильней. Игра проходила на встречных курсах и была очень динамичная. Жаль вот только до конца не смог досмотреть срубился.(((
Да уж, начало чемпионата!! Голландцы просто чудо показали! Блин, с нетерпением жду сегодняшний Англия - Италия!
Нормально)) Смотрю все матчи, кроме тех, что начинаются в 5 утра))) Это реально ПРАЗДНИК!!
Оно того стоит)) Ну совсем не интересные матчи можно пропустить. Но вот наши как раз завтра ночью с корейцами, очень хочу посмотреть.
http://lifenews.ru/news/135246
В Чили порноактриса Марлен Долл обещала провести 16-часовой секс-марафон в случае победы своей сборной на ЧМ
новости прикольные:
Бразилия-2014 Испания 0 : 2 Чили
второй тайм
Король Испании подписал закон о своем отречении от престола
мы то еще и не упали, а они в 2х мачтах 6 мячей пропустили и 1 забили))) согласись, для чемпионов мира и европы как то не айс)))
Вообще лохи:
Чемпионат мира 1966 года для триумфаторов континентального первенства обернулся провалом: уступив аргентинцам и западным немцам, испанские футболисты не вышли из группы.
еще скажи помнишь как в том самом году марадонна гол англии рукой забил в четвертьфинале 24 июня????))
Должен быть техничным и динамичным. Я уверен скучать не придётся ! Вот под этот матч я пожалуй выпью , если голландцы забьют первыми ))
Оказывается, не только болельщики лакомятся вкусняшками под онлайн футбол , сами футболисты тоже не прочь перекусить на поле)) Вот Суарес показал нам, как это делается)))
http://soccerlivehd.com/online/
Только трансляции не очень удобные, матчи будут в 8 вечера, в 11 и в 2 ночи. Но ничего на работе должны понять, ЧМ раз в 4 года. К тому же явных фаворитов этого мундиаля нет, должно быть интересно и захватывающе, а главное наши наконец-то приехали на этот праздник!)))