Dacia Logan MCV
2008 г.
1.6 л. бензин
90 л.с.
МКПП
передний привод
Кишинёв
Комментарии8

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

НаJeep Grand Cherokee 5 декабря 2009 в 18:15
Ну не катит зад у Логана.
mivaxm
НаHyundai Matrix 8 декабря 2009 в 14:22
Очень даже катит!
Двери рспашные, пластмас в нужных местах, номер высоко,
НаRenault Scenic 5 декабря 2009 в 18:59

В живую машина смотрится лучше. Видел в Украине тёмно-синего цвета смотритсяthumbs_up .

НаOpel Merivaизменен 5 декабря 2009 в 23:01
самое интересное,я его ещё 2 года назад видел в болгарии,даже сфотографировал.их там было много в качестве такси.но что ещё интересней,на украине и белорусси,продаются уже такие машины которых у нас и в помине нет,а что и есть почемуто дешевле чем у нас.это почему так?очень интересный аппарат,очень высокий и длиный,а солон просто труба- огромный!
6 декабря 2009 в 22:54
Если бы в РФ продавался такой рублей за 350- 400 - реально пользовался бы спросом.
7 декабря 2009 в 16:12
Красавчегг!
НаHyundai Matrix 8 декабря 2009 в 13:44
А что фото не вашего авто???
Номера то европеиские, не молдавские, да и фото интерьера отсутствует! Людям интересно фото Вашего авто, а Вы надыбали где-то в интернете картинки и выложили- несерьезно.
НаВАЗ Калина11 февраля 2011 в 09:45

Мне лично зад с распашными дверями как раз нравится. А вот в профиль машина кажется нереально и непропорционально длинной. Отдыхая летом в Крыму видел несколько таких пепелацев, почему-то все белого цвета. Или им цвет не идёт. Именно увидев машину вживую, перестал о ней думать как о возможном варианте для себя.

И ещё - база очень большая, несмотря на клиренс, с проходимостью наверняка проблемы будут, особенно по нашим снегам башкирским.