Это лишь на первый взгляд так. на самом деле он (двигатель) совсем другой. Так, например, деталей с одинаковым каталожными номерами, (старого и нового) раз-два и обчелся.
Всем спасибо!
Я заглядываю под капом раз в месяц, а иногда и реже, меня устраивает такой упор.
А я за зиму на гранте выбрызгал одну полную 5 литровую баклашку и во второй больше половины, но вторую уже разбавлял водой, а в приоре еще даже не разу не наливал, когда брал была полностью залита, зеленая жидкость, пенится, а вот как она зимой не знаю.
У нас эта Олимпийская зима не дала прийти весне, сразу лето дождливое, я еще не разу не купался, река мутная и большая.
сегодня +14, в свитере, джинсах, ветер северный, дождь, но после обеда так, а утром в 7.00 на источнике купался)))
У нас почти месяц-одна и та же температура-ночь 3-5,день12-15,ветер прохладный и дожди,посадка откладывается.
У на месяц нет дождей, зато у вас курганы есть не далеко. как нить брошу всё махну на машине к вам.
Я смотрю у Тебя с кондюком. Такой вопрос: когда Ты в пробке в жару с кондюком работающим и срабатывает вентилятор на радиаторе охлаждения двигателя, то кандюк морозит у Тебя или просто дует воздух? У меня морозит, а вот знакомый купил приору, у него отрубается насос, вот голову ломаем,в чем причина? Может надо ему перепрошить порог включения вентилятора? Я на своей перепрошил на 96, как на гранте, но вот до этого не заметил такой засады? У Тебя тоже есть БК, там есть функция ,,Тропик,, тоже можеш себе сам прошить и есть ,,Форсаж,, но щас пока новая не надо ее.
Хрен его знает в пробке ездил один раз , вроде всё о кей, на старой катаюсь , она как тапки домашние, близка и понятна.
Хожу в автошколу с парнем, работавшим в автосалоне Лада у нас, он сказал, что Калины собирают лучше всех Вазов, потом гранта. Приора отвратно, а про Ниву умолчу, там ужас, возможны даже шланги тормозные б/у , устраняют огрехи завода, за свой счёт. Может в этом причина.
да, я сам понял, что у приор качество ужас, свою недавно собрал, а на 087 фара не была прикручена, в салоне переломилась ручка открывания капота. Я когда свою гранту разбирал, и делал, то не к чему было придраться, отлично все сделано, а когда начал приорой занематься, то охренел от косяков, ну ужас сборка, все надо по своему переделывать, короче долго она у меня не задержится.
По цене, что моя, что Гранта-Спорт, стоят одинаково, но приора намного хуже по всем пунктам, даже в мелочах, неохота делать фотки и сравнивать.
У меня при включеном кондее вентилятор охлаждения работает на 50% мощности, а при 105 гр. врубается на полную. Но кондер продолжает холодить.
на моем сарае все работает хорошо, осталось сверчков погонять, уже 2 листа вогнал между стыками, осталось на панеле проклеить, гранта не думает скрипеть, а эта, .............сабака......
на выходных перепрошьем, тогда посмотрим.))))
подскажи, пожалуйста, где брал крыло?
werde, Два бампера Киров