Обновил карты
Всем привет. Для тех у кого есть штатная навигация будет актуально.. На тахе мне однажды дилер одновил карты.. И потом больше не обновлял... У бмв од просят за обновление в раоне 5000-7000 руб.. Есть куча контор которые готовы обновить ща 3000руб..
А как на самом деле это делается..
В системе находим свою версию навигации

Находим в бмв клубе файл обновления аналогичной версии толькл свежее
Скачиваем.. У меня это было чуть меньше 30Гб.
Переписываем на флешку.. И вставляем флешку в любой ЮСБ в бмв..
Машина обнаруживает обновление навигационной системы, и предлагает обновить. Нажимаем Ок..
И пошло обновление

При этом при выключении авто, обновление не прекращается
Спустя примерно час обновление заканчивается

И получаем свежую версию навигации

Итого... Не потрачено ни копейки)))



достигается маленький трафик



И ты прям уверен, что это самое актуальное обновление, а не предпоследнее, например?
Тыж машину только купил, должно быть довольно актуальным все.