Колеса: Venom Power Ragnarok GTS
Всем привет…
Так как езжу я много и быстро, то шины у меня заканчиваются стремительно Прошлые Мишлен Праймаси офигенная резина, но хватило ее примерно на 40 тыс км. Сколько сталкивался с Мишленом, если это не Мишлен Энерджи, которая долго ходит, остальные ходят примерно так же 40 тыс км +/-. Причем если задние еще ничего, ну прям до середины лета примерно, то передние уже стали подходить к индикаторам

стал смотреть разные варианты, что предлагает рынок, увидел что Праймаси на тот момент стоили по 50К за колесо, и вспомнил как один драйвовчанин StalkerMsk рассказывал про резины компании Трансамерика Venom Power, якобы сделано в Тайвани, разработано в США. Стал читать про эту резину, вроде как отзывы хорошие, но он рассказывал про АТшку, я же себе АТшку никак не хотел, и нашел у них модель Рагнарек.

Маркетинг сделал свое дело))) название и дизайн мне понравился)) В описании как всегда, что СуперПремиум хай класс резина)) по цене в моем размере 75000 руб за комплект. Причем она есть в наличии. Покупаю эту резину, и убираю в гараж. Вчера как раз решил заехать и сразу перекинуть резину (Раз уж масло в моторе поменяли, то и тапочки обновить) Заехал в шинку

Машину взяли в работу. Встала резина хорошо, балансировалась нормально, одно колесо пришлось переворачивать. но в целом ничего необычного.


сразу когда выехал, отметил что она явно мягче чем Мишка, Мягче и ненмного шумнее, понятно что должна прикататься, после обкатки как раз проверю шум от нее, на том же участке, что и мерил Мишку на 130кмч, даже самому интересно. Но дизайн прикольный, как себя покажет в моей эксплуатации интересно самому)
дизайн действительно прикольный))